Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Надеяться или искать другого?

Рекомендуемые сообщения

смотря что девушке надо.... если семью..... то видя что это не вариант, надо ставить точку в этих отношениях.... потому что пока не закрыты одни двери, другие не откроются.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не готов к серьёзным отношениям.

убивает вот такое. Вот чем думал раньше?

Искать по любому ей надо


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Rain

а вот что мне нравится - это когда в такой серьезной жизненной теме набегает уйма советников и решает как человеку жить

 

Паш, а ты по собственной инициативе тут опрос устроил? или она реально хочет решить этот вопрос здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовать что-либо не буду- пусть сама решает любит или нет, а вот мне думается ,что ее любимый живет на две семьи, оттого и не торопится узаконить отношения ,либо у него брак оч выгодный намечается. В любом случае это большое неуважение к женщине- ни мычит ни телится. :plach:


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain

а вот что мне нравится - это когда в такой серьезной жизненной теме набегает уйма советников и решает как человеку жить

 

Паш, а ты по собственной инициативе тут опрос устроил? или она реально хочет решить этот вопрос здесь?

Карапузик

что-то имеешь против коллективного разума? :plach:

 

Вряд ли девушка настолько дура, чтобы слепо следовать чьему-либо совету (а скорее всего она и не узнает, что речь в этом обезличенном кейсе идет о ней), а вот рассмотреть варианты решения, тем более когда у - как ты выразилась - "советчиков" есть определенный жизненный опыт, чем плохо?

 

К тому же многие темы заводятся с целью узнать, как поступили бы форумчане в той или иной ситуации. То есть узнать лучше самих форумчан. Поэтому, когда я вижу

решать самим, а не на форуме спрашивать

то читаю как

да мне пох...

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Просто отвыкли многие форумчане разговаривать на серьёзные темы. Им всё шуточки да хаханьки подавай. Даёшь развлекуху! :plach:

Но весёлых тем я и так достаточно создал, мне сейчас эта тема важна. И если мнение большинства совпадёт с моим, то значит я не ошибаюсь. Либо ошибаются многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Rain

можно подумать советчикам не ...

:plach:

 

как бы я в такой ситуации поступила - был бы давно поставлен перед жестким выбором и послан нафих по результатам

 

но мы же всех обстоятельств не знаем

вообще ничего не знаем

какие тут советы могут быть?

 

з.ы. знаю случай, не такой запущенный правда, когда девушка таки дождалась. Со стороны всем казалось, что ловить там нечего и он просто тянет время пока ему так удобно используя ее привязанность. На деле оказались таки некие у него очень веские обстоятельства, которые мешали сыграть свадебку тогда когда ее от него ждали. В итоге они все равно поженились, осбтояния многим стали известны и эти многие чесали репу и говорили: "ну нифига се...я и не думал что такое может быть".

хорошая семья получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого искать. Во-первых, ребенку нужен отец, во вторых, любой женщине нужна крепкая и надежная опора, даже если она об этом не говорит. Жизненные реалии таковы, что что мужчине проще найти себе пару, причем в любом возрасте. Женщине сложнее, масса факторов влияет на это.... Это и наличие детей, и возраст и прочее, и прочее. Перед глазами примеры на работе, тридцатилетние с детьми и разведенные. Красивые, умные девочки, а найти достойного мужчину сложно. То на работе, то поесть приготовь, то постирай, то уроки с ребенком сделай, папаши в жизни детей вообще не участвуют. Время дорого и терять его на человека, которому ты по большому счету не нужна, крайне не осмотрительно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше любила, а сейчас не уверена. Говорит, что ребёнку нужен папа.

Папы не ищутся, а если находятся в поисках, которые ведет женщина, то не факт, что такие папы нам нужны.

Совет- просто жить, время само рассудит, но думаю, что если ЕЙ встретится достойный человек( а обычно такие встречаются не в поиске, а само-собой( см.случайно..), то она сама поймет, что ей в итоге в жизни нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому ничего не надо передавать, и спрашивать по сто раз "папика" тоже не стоит... надо забить на него и жить так, как будто его нет - воспитывать ребенка и о себе не забывать - а если жить в ожидании "папика", то она будет закрыта для общения с другими мужчинами... нет его и не было!

тогда, как говорится "люди (в данном случае мужчины) сами потянутся" - проверено на себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовать не буду,потому как,каждый поступает как сам считает нужным,а вот мнение свое скажу.Девушка слабохарактерная,сама не знает чего хочет,а если и знает так ни фига не делает,плывет по течению,флегматик она наверное.В данной ситуации хочется пожелать ребенку достойного отца,но если мама будет и дальше ждать "у моря погоды",то мне искренье жаль дитятко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне ближайшей родственницы могу сказать, что разрешить сложившуюся ситуацию может только она сама!!! Самое ужасное что может произойти когда женщина начинает себя жалеть,а в последствии требует жертвенного отношения от друзей и близких! Наблюдаю похожую ситуацию на протяжении 11 лет, мало что изменилось в хорошую сторону, скорее усугубилось!!! Женщина, которая не смогла по каким-то причинам реализовать себя рядом с мужчиной,перекладывает всю свою любовь к единственному ребенку!!! В последствии это любовь больше похожа на больную!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×