Перейти к содержанию
Авторизация  
ANELE

Сборщики мебели бывают разными

Рекомендуемые сообщения

А по цене что вышло?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он берет не дешево

у нас это входило в стоимость ремонта, поэтому сколько именно стоила сборка кухни, я не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANELE, спасиб!

Кто еще может дать контакты хорошего мастера? :unsure:


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое фирма? Так...конторка- посредник. Держать в штате рабочих накладно, привлекают с улицы. Непойми кого.

Лучше - к частникам. :lol:


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была у подруги и попала на сборку мебели,детскую они купили,шкафчики,тумбочки,кроватка и т.д.Что Вам сказать.Поражена в хорошем смысле.Адекватные,чистенькие сборщики,без дешевых понтов.ВЕСЬ мусор за собой убрали,с ПЫЛЕСОСОМ приехали на сборку,пылинки не оставили.Первый раз такое чудо видела,глаза у нас были по 5 копеек :plach: .Оказывается и такое бывает :plach::plach::plach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёля35, вот как раз пример хорошей и достойной работы... так и должно быть! :plach:

контакты взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля35, вот как раз пример хорошей и достойной работы... так и должно быть! )))

контакты взяли?

ОЙ,а о номере телефона чего то не подумала ))) ,но думаю,если мне надо будет,смогу через подругу узнать.Сборщики были от фирмы где детскую она покупала. ;) .Согласна с Вами,что такая работа должна быть нормой а не исключением,но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Лёля35

Вчера была у подруги и попала на сборку мебели,детскую они купили,шкафчики,тумбочки,кроватка и т.д.Что Вам сказать.Поражена в хорошем смысле.Адекватные,чистенькие сборщики,без дешевых понтов.ВЕСЬ мусор за собой убрали,с ПЫЛЕСОСОМ приехали на сборку,пылинки не оставили.Первый раз такое чудо видела,глаза у нас были по 5 копеек  .Оказывается и такое бывает    .

у меня собирали ими же доставленный гардероб, тумбочка и кровать (не простые по дизайну и для сборки морока), но всё прошло отлично, как надо, короче. по-людски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что рынок предложений делает, когда монополий нет.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая жесть, когда мебель не заносят доставка из-за не работы наших лифтов((((

Именно, у нас такое было 1 раз, пришлось все самим тащить на 7 этаж((


Всем привет, кого интересует мотоспорт, пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, не повезло вам. В выборе мебели нужно быть очень внимательным. Сам недавно попал в похожую ситуацию, но все разрешилось более менее нормально. Установку лучше доверять мастерам в своем деле, чтобы избежать таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×