Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Любите ли вы "наступать на одни и теже грабли"?

Рекомендуемые сообщения

Mungoost

 

 

не обезьянничай!!

 

бяка


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с White8 , всё совсем неоднозначно.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
словами каждый раз когда я буду попадать в данную ситуацию я буду взвешивать только два фактора её любовь и свою любовь, не принимая в расчёт не только мнение окружающих, но и даже свой жизненный опыт.

"эт ты зря, эт ты напрасно" (с) Игорек

 

Кладя на чашу весов гири и яблоки, не всегда стоит покупать гирю, несмотря на то, что она перевесила... Однажды купив ее, стоит в следующий раз, как минимум, задуматься о важности объектов взвешивания, их качестве, необходимости и соответственно приоритетности покупки. Именно эту оценку способен дать опыт, как след ошибок ранних. Не стоит в следующий раз набивать очередную шишку лишь из принципа следования правилу оцеки будущего приобретения исходя лишь из ее веса...

Так что, маэстро, если мнение окружающих и не будет решать приоритетную роль в решении поставленной дилемы, то опыт должен подсказать оптимальное решение задачи и выход из сложившейся ситуации с минимальными потерями...

 

А то будет как в прошлый раз...(с)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз расставалась и возвращалась к своему МЧ, и все бесполезно, и сколько раз мы не мирились, все равно получались какие то глупые сспоры, придирались к любым мелочам, ничего хорошего не получалось, хотя и проходило время и мы меняли какие то вещи, прощали друг друга , менялись ради друг друга и все в пустую... Мирились мы с ним раз 5 наверно, месяц, два все было нормально, а потом опять, сейчас я решила точно, больше так делать не буду, надо учится на своих ошибках, а не повторять их снова и снова, хотя и мирилась с ним только из-за одного, что очень сильно любила этого человека, но время лечит все, надо просто немного забыться и не видеть этого человека, чтоб ни себе, ни ему больно не делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он, злодей такой, котенку на аватаре глаз выбил?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это он, злодей такой, котенку на аватаре глаз выбил?

 

да нет :( , а чем тебе аватар мой не нравится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче ты не понимаешь, Мангуст

он подмаргивает...

 

эх, мужики.. моего щенка свинкой обозвали...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok, а я разве сказал, что он мне не нравиться? Всегда обожал одноглазых кошаков... :(

 

 

maha, подмигивает? Может тогда снимишь с паузы? А то он уже который день не может глаз разлепить... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

 

 

вот....слов на тебя нет!!

а может, так задумано! :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не знаю, если расстались значит были причины и даже если вновь сходишься все равно в итоге на ту же страую причину расхода приходишь. несколько раз пробовала, даже по несколько раз с одним и тем же человеком и в итоге опять тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь придерживаться тактики 2П и 1З: "понять-простить-забыть". Даже если очень хочеться всё вернуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только одного не могу понять. Ну сколько раз я буду писать и стирать одну простую мысль. Ну кто вам сказал, что расставание, не получение каких-то ответных чувств это боль? И кто вам сказал, что даже если это боль, то это та боль которой нужно избегать?

Значит ты не любил по настоящему. А так... поверхностно

 

Для меня расставание с любимым человеком - боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не знаю, если расстались значит были причины и даже если вновь сходишься все равно в итоге на ту же страую причину расхода приходишь. несколько раз пробовала, даже по несколько раз с одним и тем же человеком и в итоге опять тупик

Не стоит сбрасывать со счетов время. Причем я говорю не о дне-двух и не о месяце-другом. Иногда для осознания своих ошибок и понимания позиции партнера требуются годы. Время не только лечит, но и подвергает человека новым испытаниям, на основе которых посепенно может чуть ли не координально измениться позиция индивида к событиям "давно минувших лет".

Более того, зачастую (радует, что не всегда :( ) воссоединение разбитой пары через месяц является следствием нагрянувшей страсти (не более), обострившейся посредством тяги к близкому человеку (пусть будет цинично, но к устаявшейся привычке, от которой не так уж просто отказаться).

Другое дело, когда люди довольно продолжительное время не общались, повзрослели, поумнели и т.д. В этом случае ничего предрассудительного в возобновлении отношений нет. Главное обоим следует принять во внимание новую позицию партнера к старой проблеме и понять: могут ли они сосуществовать вместе с этими заморочками или нет...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
> Любите ли вы "наступать на одни и теже грабли"?, Возобновление отношений..

Одын раз наступила и не жалею :(:D


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Жизнь странная штука что только не случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×