Перейти к содержанию
Авторизация  
Mari-ya

Нужен детский дождевик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить детский дождевик в Пушкино или в районе. Уже объездили все магазины, которые знаем. Нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

точно знаю, что есть в Совенке и в Европейском......может в Детском Мире что в Мытищи посмотреть, всетаки ближе. Тоже в Пушкино не видела


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке в подлипках есть , там где вход в мясной павильон есть точка, где продают пакеты итп, вот как раз там.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо. Будем искать. А то под зонтом как-то не очень удобно ходить. А тут надел и вперед без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше выпускали дождевики на Яузе, где зонты..

В Москве видела в Мазекеи за 750 руб. Чет сук@ дорого.

 

Как купите, отпишитесь, плиз. Где-почем.

Обязательно. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи! В магазине Находка есть виниловые дождевики! Сама хочу сыну там взять. размеры не знаю - магазин в подвале книжного на Московском проспекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела в Декатлоне куртки-дождевики детские и взрослые. Может и плащи-дождевики есть. там вообще много чего. Вообще хороший магазин, часто бывают очень хорошие спортивные вещи и для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

кстати, в Спортмастере что на Ярославке который гипер можно глянуть!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричках продают , при чем плотненькие такие, мы 2ой год носим еще не порвалось :appl:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричке покупала за 150 рублей.Второй год тоже одеваем)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила в Пушкино.На рынке недавно видела,где всякие бассейны продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за советы. Сегодня купила дождевик в магазине "Находка" за 130 руб. Правда, пришлось немного укоротить длину и рукава. А так ничего. Может на сезон и хватит. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на яузе дождевик панчо цветной. я ездила в "Кенгуру" но мне сказали что закончились, была в унивармаге "Крестовский" там тоже нет.

в сети магазинов "Кораблик" и "Солнечный круг" тоже нет дождевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×