Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Что в мужчине может вас оттолкнуть?

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

странная логика у вас )))

или вы думаете верх мечтаний каждой женщины это 25см и обманутая куница? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странная логика у вас )))

или вы думаете верх мечтаний каждой женщины это 25см и обманутая куница? )))

Я думаю что лет 600 назад это был вообще полный шик, так везло только избранным, а с тех пор в этом смысле куница заменилась только на более современные аналоги.

 

У меня знакомая сейчас в 32 года хочет выйти замуж уже почти за кого угодно, даже без 25 см и куницы, сама говорит что иначе ей может светить дурка, так напрягает.

 

Думаю да, это верх мечтаний. Мечтания они, знаете ли, заметно уменьшаются с возрастом девушки. Может не то что до куницы, до шкурки крота дойти. В мужчине не может оттолкнуть ничего, просто потому что он мужчина. А это автоматически значит что у него могут быть (но не обязательно) - грязные носки, потные рубашки, грязь под ногтями, грязные ботинки (не все же в банке работают), и прочее, вплоть до отсутствия денег и наличия члена в 25 см :-) И что ? Род человеческий не остановился из-за претензий которые написали в этой ветке :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

чо-то не пойму к чему вы клоните и на что намекаете )))

 

я вот женского полу - но это явно не то о чем я мечтаю по всем пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо-то не пойму к чему вы клоните и на что намекаете )))

 

я вот женского полу - но это явно не то о чем я мечтаю по всем пунктам

Я намекаю на то, что чем больше список, тем больше вы неженка. И мужик ваш будет идеально - женоподобный очкарик, всегда убирающий свои игрушки по первому окрику, без растительности на лице.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
чо-то не пойму к чему вы клоните и на что намекаете )))

 

я вот женского полу - но это явно не то о чем я мечтаю по всем пунктам

Я намекаю на то, что чем больше список, тем больше вы неженка. И мужик ваш будет идеально - женоподобный очкарик, всегда убирающий свои игрушки по первому окрику, без растительности на лице.

этот, с виду большой список, описывает, на самом деле, не так много качеств каждое из которых присуще любому нормальному мужику

так что ничего сверхестественного в этих требованиях не наблюдаю

единственный пункт в этом списке - про джентельменство может быть рассмотрен некоторыми мужиками как некое сверх-требование, но только некоторыми

 

другое дело списки бывают по типу: телосложение такое то, обязательно блондин с голубыми глазами, с 2мя высшими, банкир, джентельмен, любитель оперного пения и балета, чемпион Москвы по дзюдо, обладатель всяческой движимости и недвижимости и чоб спал и видел меня одну

 

тогда ваша придирка была бы в тему

 

или вы не соответствуете этому перечню элементарных требований, что так напряглись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо-то не пойму к чему вы клоните и на что намекаете )))

 

я вот женского полу - но это явно не то о чем я мечтаю по всем пунктам

Я намекаю на то, что чем больше список, тем больше вы неженка. И мужик ваш будет идеально - женоподобный очкарик, всегда убирающий свои игрушки по первому окрику, без растительности на лице.

этот, с виду большой список, описывает, на самом деле, не так много качеств каждое из которых присуще любому нормальному мужику

так что ничего сверхестественного в этих требованиях не наблюдаю

единственный пункт в этом списке - про джентельменство может быть рассмотрен некоторыми мужиками как некое сверх-требование, но только некоторыми

 

другое дело списки бывают по типу: телосложение такое то, обязательно блондин с голубыми глазами, с 2мя высшими, банкир, джентельмен, любитель оперного пения и балета, чемпион Москвы по дзюдо, обладатель всяческой движимости и недвижимости и чоб спал и видел меня одну

 

тогда ваша придирка была бы в тему

 

или вы не соответствуете этому перечню элементарных требований, что так напряглись?

аха, Сапер у нас 2-метровый лесоруб с.... вобщем, обманывающий куниц )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я 185 см-метровый бензо-сенокос, как выяснилось недавно на даче. В остальном да - предъявленному перечню требований не соответствую. Семки грызу, жадный, хожу в грязных ботинках часто, натягиваю треники поверх майки прямо на пузо.

 

Но если меня почистить, приодеть, натренировать и воспитать, то ого-го будет ! :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я пиво не пью, а только водку. Девушки посоветуйте!


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водку многие пьют,и при этом выглядят очень даже прилично!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие интеллекта напрягает в первую очередь, страсть как люблю умных мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семки грызу, жадный, хожу в грязных ботинках часто, натягиваю треники поверх майки прямо на пузо.

А я тут нашёл на балконе старые резиновые сапоги, ну и надел конечно, джинсы как положено заправил внутрь... С одной стороны мог бы и оттолкнуть с таким видом, но наличие в руках полной корзины грибов сыграло обратный эффект... Получил пристальное внимание, жадные взгляды и радостные улыбки. :???:B)B)

Понятно, мужики, как надо по городу ходить и с дамами знакомится? :16::16: (правда я так ходил только по лесу). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Семки грызу, жадный, хожу в грязных ботинках часто, натягиваю треники поверх майки прямо на пузо.

А я тут нашёл на балконе старые резиновые сапоги, ну и надел конечно, джинсы как положено заправил внутрь... С одной стороны мог бы и оттолкнуть с таким видом, но наличие в руках полной корзины грибов сыграло обратный эффект... Получил пристальное внимание, жадные взгляды и радостные улыбки. ))) ))) )))

Понятно, мужики, как надо по городу ходить и с дамами знакомится? :lol: :lol: (правда я так ходил только по лесу). :plach:

Боюсь тебя огорчить, Пашка, но, скорее всего, прохожих интересовал не ты, а содержимое корзинки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах изо рта, фетешистская тема ))),  наркотики, ужасное чувство юмора  :crazy:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах изо рта, фетешистская тема ))),  наркотики, ужасное чувство юмора  :crazy:

Что, наболело? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

нееее ты что ))) так мысли...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×