Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

День памяти ушедших!..

Рекомендуемые сообщения

Mr. Utenok что за звёздочки-то? )))

Во, ещё Sergey Rapido вначале был, потом исчез. Долгое время не было, но потом появился. Однако ненадолго как видно... Опять пропал куда-то. ))) А я хотел с ним лично познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok что за звёздочки-то? :)

Награда высших чинов простому пользователю ))) По степени накопления, пользователю предписывается направление в баню. В нашем случае за "излишнее цитирование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время от времени все появляются на форуме, кто-то под другим ником, а кто-то как гость или скрытый пользователь, так что никто бесследно не пропадает )))

Физически может и не пропадают. Но ведь мы их помним по старым никам, известным нам. Вот меня например все знают как PavLan. А я возьму стану скажем Цукерман. ))) И вида не подам, что я бывший PavLan. Так меня наверняка тоже запишут в список выбывших из строя.

Поэтому, кто-то уходит бесследно, кто-то возвращается под другим ником, но все они в какой-то степени потерянные... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Жнаточка, в отличии от некоторых, не поленилась и пришла сегодня на волейбол.... А вы тут сидите и поминки устраиваете по мертвым душам.... LOL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жнаточка, в отличии от некоторых, не поленилась и пришла сегодня на волейбол.... А вы тут сидите и поминки устраиваете по мертвым душам.... LOL...

Правда? Умница какая! )))

А поминки тоже хорошо, когда выпить хоца... ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×