Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Мебель для Вас по лучшим ценам

Рекомендуемые сообщения

В этой закупке орг не появляется уже три недели, при чём я ей звонила 23.05 и сказала что меня интересует мебель и цены на неё...что своё сообщение напишу в теме, но ответа так и не дождалась....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера звонила Надежде,она сказала что тема для ознакомления,так как нет времени сюда заходить,все контакты в первом посте.Что меня интересовало назвала всё по телефону,Надя мне перезвонила и всё рассказала и цены сказала.Девочки звоните ей.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, можно мне прайс (нужна столешница для кухни из иск. камня ) на эл. адрес: natali.smolkova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша привет, мы тут присмотрели в Боровичах шкаф-купе 2-х дверный с зеркалом и вставками размер 1210х600х2300. http://borovichi-mebel.com/shkafkupemodern/opn3125.html

 

сколько он будет стоить и как долго придется ждать заказ?

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему таких диванов не бывает. Мы в течение месяца ищем диван со спальным местом 205х165. А уж больше нигде не встречала.

как это? у меня стоит , правда угловой, но в разложенном виде именно 200х210, что мне и надо было, Заказывали в мебели на ярославке( мебель россии) фабрика ривал, а диван корсика- вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за шкаф! сегодня уже даже собрали! :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напмсала в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, Вы с мебелью Ф*о*к*и*н не работаете? Иди подобными кроватями. Может П*р*е*м*ь*е*р мебель? Мне кровать нужна качественная с открывающимся механизмом и ящиком. Лучше из массива. Но и не с ценой "зашкаливающей".

 

Вот такого типа

http://fran-mebel.ru/catalog-173-174.html

 

Только поизысканней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, подскажите, а кухню можно заказать под заказ? (что-то не увидела) и где цены смотреть?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я жду инфу про кухню!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×