Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

НТВ+ устроило "подставу" своим клиентам

Рекомендуемые сообщения

Как вариант: подключение к Платформа HD с 9Е, ресивер вместе с модулем обойдется в районе 9000р с полугодовой подпиской, плюс каналы Платформа DV (аналогично пакету Триколор), в отличие от НТВ HD добавлен канал MTV HD (совершенно безобразный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что в итоге то? или шаринг или приобретать рекомендуемое фуфло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что в итоге то? или шаринг или приобретать рекомендуемое фуфло?

хз

"валить" надо, только особо некуда все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

У меня валялся РедКам, я его в Дрим воткнул (во многом нерекомендуемом оборудовании есть CI-интерфейс, т.ч. мой опыт можно клонировать) и все пока работает. "Пока" - это потому, что планируют еще 1 июля какую-то хрень запустить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы еслиб заморочился этим НТВ + , то наверно к шарингу б прибег... благо телик мало смотрю! хватает за глаза каналов на триколоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Шаринг - это зависимость от качества Интернета и от стабильности серверов раздачи. Из плюсов - экономия средств. С карточкой все стабильно... было до 25 июня.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, в Москве уже давным давно IP-TV без проблем. Начиная от монстра Акадо с их платным "домашним кинотеатром" и заканчивая остальными операторами связи, предоставляющими не менее 100 каналов.

 

Получается значительно дешевле, и с нормальным качеством.

 

ЗЫ Я хз как, но московский оператор НБН в Москве и Королеве ретранслируют каналы НТВ+ за 300 рублей в месяц. Мне непонятно, как к этому относятся в НТВ+ и вообще законно ли это, но пару друзей юзают в Москве и говорят, что вроде пока без проблем.

 

ЗЫЫ Пожалуйста огромная просьба не считать это рекламой, а меня работником НБН. :unsure:

 

ЗЫЫЫ Извините еще раз за оффтоп, но считаю ИП-ТВ наиболее перспективным вариантом в отличии от спутникофф.


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Да лан, в Москве уже давным давно IP-TV без проблем...

ЗЫЫЫ Извините еще раз за оффтоп, но считаю ИП-ТВ наиболее перспективным вариантом в отличии от спутникофф.

Извините, мы не в Москве... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

У Домолинка есть IP-TV


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на эфирных цифровых ресиверах идут уже открыто три канала: Вести, ТВ1000 (viasat), спорт, а вообще обещают шесть российских каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex_j

О чем речь? DVB-T?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugenyS

У Домолинка есть IP-TV

Спасибо, но каналов мало, условия плохие - "Для возможности подключения необходимо чтобы скорость к абоненту составляла не менее 5-6Мбит/с.

Приоритезация трафика IPTV и интернет на оборудовании ЦТК настроена таким образом, что приоритетный трафик IPTV занимает необходимую ему полосу канала, и в оставшуюся полосу укладывается интернет трафик.

 

На данный момент, пользование услугой возможно только при использовании STB приставки Zyxel STB-1001S приобретаемой у ЦТК при заключении договора на услугу IPTV."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

По этому спутниковое рулит :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на эфирных цифровых ресиверах идут уже открыто три канала: Вести, ТВ1000 (viasat), спорт

Не переживайте через неделю пропадут, это рекламная акция.

а вообще обещают шесть российских каналов

Обещанного три года ждут и врятли дождутся.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×