Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

умер Григорий Телегин

Рекомендуемые сообщения

в ноябре прошлого года погиб мой друг, на окраине Москвы, шел домой, по темному переулку, в итоге удар по голове, кома, и через пять дней его не стало, рыдал на следующий день после похорон,в храме, зашел свечку поставить.

Я разделяю вашу скорбь и горе, и верю, если мы скорбим значит оставляем в себе частичку его, нехитрый скарб из положительных качеств, ведь кто то должен продолжать делать мир лучше, кто если не мы. пусть будет так РЕАСЕ

мои собалезнования родным, близким друзьям


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за Гришину страничку.

Сижу на работе, реву :plach:

Не стоит плакать - я наоборот старался показать, какой он весёлый и жизнерадостный. Он дарил нам радость, и мы это помним и ценим. ТАМ, я уверен, ему за это уже поставили море плюсиков, и ему хорошо. А я просто горжусь тем, что мне посчастливилось стать другом такого замечательного человека. Ну да ничего - мы ещё с ним увидимся!


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... надо ли писать тут, наверно да..

 

Мне сегодня сон приснился... Как-будто я в классе английского языка в 6-ой школе, наш класс как-будто, ученики и Хая Моисеевна (учительница по англ. языку, умерла еще когда мы учились). И так я ее четко вижу, прям крупным планом. А потом вижу Гришку. И опять все так четко, как-будто в реале, но я знаю, что он умер и что Хая Моисеевна тоже умерла давно. И я ему говорю - "а как ты тут оказался? ты же умер!?" А он говорит - "Ну вот так, в гости зашел к вам" И я его спрашиваю - " а если бы повернуть время обратно, ты бы что-то сделал, чтобы избежать этого? (смерти)" А он говорит - "ды нет, мне тут нормально". И веселый такой, позитивный, улыбается... И я проснулась..

 

Щас мамке рассказала, а она мне говорит чтоб я его маме сказала, про сон и про то, что он сказал, что ему там хорошо :rolleyes:

 

(раньше никогда не снился и вообще умершие люди не снились, может только бабушка пару раз, а тут прям так реалистично...)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень похожа ситуация на сон C@tRiN- только вот сон приснился не мне, а моей маме( Гриша был частый гость в нашем доме, моя мама и папа его очень любили). Моя мама на похороны не пришла- в тот момент очень сильный был приступ астмы, сама я ни чего ей не рассказывала, т к комок в горле стоит от одной мысли , что Гришки больше нет... А тут прихожу к маме , а она меня и спрашивает- а какая фотография у Гриши на кладбище? Я ей говорю- а ты к чему это спрашиваешь? , она мне и отвечает- "Мне сегодня Гриша приснился, говорит, что гитара его загораживает- глаз совсем не видно. Мама во сне у него и спрашивает- что ж там за фото такое, что тебя за гитарой то не видно?, -а он ей-" мало, чтоль у меня фоток? Почему именно эту то выбрали? После этого то расскказа я маме и говорю, что на кладбище фото с гитарой и правда есть... Все мои знакомые твердят в один голос, что надо Галине Григорьевне о сне рассказать, мол покойники ни ко всем приходят, что надо его просьбу выполнить- а я слов не могу подобрать, как ей это сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

вот и мне мама моя так сказала, что надо сказать Гришиной маме, я написала Мишке (брату) в контакте, сама тоже не могу...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Стич

вы вместе сходите... легче будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

И веселый такой, позитивный, улыбается... И я проснулась..

Мне тоже похожее снилось... При том я даже не помню о чем мы с ним разговаривали, помню, что Гриша постоянно улыбался, и после этого сна такое чувство какое-то светлое осталось, как будто ему там действительно хорошо...

 

Стич

Надо либо рассказать Галине Григорьевне, либо вам с мамой сходить на кладбище...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Я то на кладбище хожу, а вот мама ни на похоронах не была, ни на кладбище не ездила... И правда- сходим в понедельник к Гриши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 Марта у Григория было бы День Рождения. Все кто хочет и может подъезжайте на кладбище. Время сборов 10.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь днем... в это время не смогу :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

к сожалению, работаю. На выходных обязательно схожу


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прошел почти год как Гриши с нами нет....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

А год когда будет? 20-ого? В это воскресенье? На кладбище собираетесь? а я работаю... (


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 июня, в воскресенье, собираемся на кладбище, время сегодня отпишу.

Катюш, если не получается в воскресенье - можно и раньше и позже- сама понимаешь- эт не критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×