Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Авторство

Рекомендуемые сообщения

По поводу информирования в случае переноса темы - а нельзя ли это сделать автоматически?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, человек обратился с конкретными вопросами и предложениями к модераторам. А ответы - одного тошнит, у другого пользователи тупорылые, третий угрожает предупреждениями. Такая ситуация кажется вам нормальной, уважаемые?

Ну и какие у тебя конкретные предложения?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

спустись на землю

темы про Патрициев и Париев уже были, ога :(

я, конечно, понимаю, что администация форума-это НЕЧТО, что нужно боготворить :D но если при этом та же администрация с какой-то толикой уважения будет относится к взываниям пользователей, ей (администрации) будет только в плюс :angry:

 

ЗЫ: а когда на мои вопросы только тошнота и тупота :conf: извините, и отношение к вам такое же :D

 

ЗЫЗЫ: помните главное правило-клиент всегда прав :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это все к чему было?

 

я, конечно, понимаю, что администация форума-это НЕЧТО, что нужно боготворить

 

Подъ@$нули.

 

но если при этом та же администрация с какой-то толикой уважения будет относится к взываниям пользователей, ей (администрации) будет только в плюс

 

Обласкали.

 

ЗЫ: а когда на мои вопросы только тошнота и тупота  извините, и отношение к вам такое же 

 

У тебя не вопросы, а вечные подъ@$ки и подколки. Напоминаю, что на форуме приветствуется грамотная речь и ЖЕЛАНИЕ писать грамотно. Что журналисты у нас письменностью уже не владеют?

 

ЗЫЗЫ: помните главное правило-клиент всегда прав 

Ну это когда идут взаимоотношения с материальной выгодой, а тут есть какое-то сообщество для получения общения и есть люди, которые в виде дружинников делают это общение более менее направленным, если кого-то интересует направление, то примерно от албанцкого к русскому.

 

Послеловие. Следующий пост без конкретных предложений будет наказан как флуд.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Подъ@$нули.

как тебе это увиделось B)

Обласкали.

исключительно так :angry:

У тебя не вопросы, а вечные подъ@$ки и подколки. Напоминаю, что на форуме приветствуется грамотная речь и ЖЕЛАНИЕ писать грамотно.

не хочешь взять у меня уроки правописания? ;) я тебя научу :angry: а то читать страшно, когда чел делает вид, что знает русский язык :D

Что журналисты у нас письменностью уже не владеют?

это вообще к чему? ))):D ну, ладно, прощаю, тип запушоргился :D

Ну это когда идут взаимоотношения с материальной выгодой, а тут есть какое-то сообщество для получения общения и есть люди, которые в виде дружинников делают это общение более менее направленным, если кого-то интересует направление, то примерно от албанцкого к русскому.

это вообще не для моего мозга :D уступаю, Вайт, ты мозго.... придумай че-нить сам :D

Послеловие. Следующий пост без конкретных предложений будет наказан как флуд.

я понял, я смышленный :conf: отправляй, но сначала себя :( два квадрата было за-"Сам дурак" АльфаДогу, (ну, или что-то в этом роде) и сейчас за флуд в теме и НЕответ по моим заданным вопросам :D

 

ЗЫ: страховка :( я ДАВНО высказал свое мнение, меня по-прежнему не СЛЫШАТ....глуховаты похоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я проще сделаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×