Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Авторство

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Дорогуши мои, на самом деле надо что -то решать с этим вопроцом :D

вапроц раз:

когда делят тему и автором становится чел, который эту тему и не создавал вовсе (я про себя скромно умолчу :angry: ), но вчера увидел подобную ситуацию от Азазеля :D который так же, как и я :angry: , был недоволен )))

вапроц два:

когда тему аффтора переносят кудойта :D а он и не знает... а мошт и протиф (ет я про сибю ща :D )

 

ЗЫ: пока у мну нет никаких предложений :conf: но чтоп подумали :D по крайней мере, автора темы можно предупредить...ну, это самое малое.... B)

ЗЫЗЫ: я потом иШШо чонить напишу...тип, не все сказал :( (ночь на дворе, понимате, да?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, буду предупреждать, в поле про квадраты как раз два вида наказаний "предупреждение" и "замечание". А делать с этим можно только одно реже оффтопить и флудить и больше создавать отдельных тем.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
ОК, буду предупреждать, в поле про квадраты как раз два вида наказаний "предупреждение" и "наказание". А делать с этим можно только одно реже оффтопить и флудить и больше создавать отдельных тем.

:angry: ничо ты ни понИл ..у тя одно на уме -тока НАКАЗАНИЕ ...да и фиг с тобой, живи с ним :angry:

 

ЗЫ: у каждого свои приоритеты.. кто-то хочет поначалу разобраться, а кого-то вообще не интересует ничье мнение, потому что Я так хочу, а ты здесь пешка, создал ли ты тут тему, или кто другой, это никого не ипет, все-равны, как в психбольнице в одинаковых халатах :D

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чё ты не понял, есть разные люди, кто-то хочет разобраться, а кто-то настолько горд, что возникает каждый раз когда его гениальное творение подвинут на два сантиметра.

 

Есть движок форума, он позволяет делить тему. Есть движок форума, он выстраивает посты в теме по времени написания. Есть флудеры и люди начинающие оффтоп, которые в каждой теме ведут несколько разговоров.

 

Вот это данность.

 

Предложи вариант, как сделать так, чтобы не было флуда и сохранялись ветки тем, в которых есть здравое зерно. Вариант протирать коленки перед человеком, который оффтопик начал не предлагать, по уму его наказывать нужно, а злые модераторы вместо этого сидят темы делят, а потом ещё и недовольные появляются.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Дорогуши мои, на самом деле надо что -то решать с этим вопроцом biggrin.gif

вапроц раз:

когда делят тему и автором становится чел, который эту тему и не создавал вовсе (я про себя скромно умолчу laugh.gif ), но вчера увидел подобную ситуацию от Азазеля huh.gif который так же, как и я angel.gif , был недоволен wink.gif

вапроц два:

когда тему аффтора переносят кудойта laugh.gif а он и не знает... а мошт и протиф (ет я про сибю ща sad.gif )

 

ЗЫ: пока у мну нет никаких предложений laugh.gif но чтоп подумали biggrin.gif по крайней мере, автора темы можно предупредить...ну, это самое малое.... cool.gif

ЗЫЗЫ: я потом иШШо чонить напишу...тип, не все сказал laugh.gif (ночь на дворе, понимате, да?) biggrin.gif

От такого слога невольно срабатывает рвотный рефлекс. :angry:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
Дорогуши мои, на самом деле надо что -то решать с этим вопроцом biggrin.gif

вапроц раз:

когда делят тему и автором становится чел, который эту тему и не создавал вовсе (я про себя скромно умолчу laugh.gif ), но вчера увидел подобную ситуацию от Азазеля huh.gif который так же, как и я angel.gif , был недоволен wink.gif

вапроц два:

когда тему аффтора переносят кудойта laugh.gif а он и не знает... а мошт и протиф (ет я про сибю ща sad.gif )

 

ЗЫ: пока у мну нет никаких предложений laugh.gif но чтоп подумали biggrin.gif по крайней мере, автора темы можно предупредить...ну, это самое малое.... cool.gif

ЗЫЗЫ: я потом иШШо чонить напишу...тип, не все сказал laugh.gif (ночь на дворе, понимате, да?) biggrin.gif

От такого слога невольно срабатывает рвотный рефлекс. :angry:

какие мы нежные и чувственные натуры :D если так, то ты, наверное, когда в форуме, всегда испытываешь рвотный рефлекс, только не надо говорить, что я здесь такой один :D

 

специально для тебя, перевожу:

1. Когда делится тема из-за флуда, сообщить в личку человеку, с которого эта тема началась и в которой он стал автором...сложно?

2. Когда чья-то авторская тема переносится в другой раздел, черкнуть автору в личку...сложно?

ЗЫ: а там глядишь, автор с модером до чего-нибудь и договорятся :D без желчи и озлоблений :angry:

 

ЗЫ: взял на заметку :D писАть в разделе "Сайт" только высокохудожественным стилем :( чтобы меня услышали :conf: я умею, правда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогуши мои, на самом деле надо что -то решать с этим вопроцом :D

вапроц раз:

когда делят тему и автором становится чел, который эту тему и не создавал вовсе (я про себя скромно умолчу :conf: ), но вчера увидел подобную ситуацию от Азазеля :D который так же, как и я :angry: , был недоволен ;)

вапроц два:

когда тему аффтора переносят кудойта :( а он и не знает... а мошт и протиф (ет я про сибю ща :( )

 

ЗЫ: пока у мну нет никаких предложений :D но чтоп подумали :D по крайней мере, автора темы можно предупредить...ну, это самое малое.... B)

ЗЫЗЫ: я потом иШШо чонить напишу...тип, не все сказал ))) (ночь на дворе, понимате, да?) :D

Че, мальчик Азазель нажаловался? :D :D :D

Он такой вежливый вчера был, аж пипец B)

 

Так вот, я так понимаю, что это камень в мой огород, прежде всего.

 

Очень часто так происходит, что я вижу тему, где с определенного поста определенного пользователя пошел дикий офтоп. Но не флуд, то есть рациональное зерно в этом офтопе есть. Тогда я, дабы не сворачивать, возможно, интересный разговор, просто делю тему на две, отписываясь при этом в изначальной, что, мол, об этом просьба писать теперь вот тут (ссылка), а здесь теперь строго по теме. Кстати, прошу заметить, что квадратов я при этом никому не вешаю, так как вполне допускаю, что какая-то тема могла навести собеседников на что-то еще более интересное и они "заболтались". Все бывает, согласитесь. Но! В "наказание" автор первого офтопного поста в изначальной теме становится по умолчанию автором нового топика. И я не считаю себя в чем-то неправой. То, что человек отступил от правил форума и стал писать не по теме, не мои проблемы, а его. Пусть теперь начавшийся с него офтоп "живет" в "его" теме. В принципе можно отписать в личку, что, мол, так и так, теперь ты "автор" того, что сам и нафлудил, но смысл? В изначальной теме стоит ссылка на ту, в которую я переношу офтоп, сходив по этой ссылке, можно сразу понять, что это модератор переносит посты, а не автор или домовой. А если пользователь считает, что он может офтопить, сколько ему влезет, правила форума написаны не для него, модератор стоит в разделе лишь для красоты (спасибо :angry: ), то он жестоко ошибается.

Но вообще, исходя из общеобразовательного уровня многих пользователей, пришла к выводу вчера, что в первом переносимом посте буду через редактирование делать пометку о том, что открытие новой темы осуществил модератор, ибо заи..лась объяснять калошам, что они не сапоги.

 

Что касается переноса темы автора. Я, конечно, дико извиняюсь, но вообще-то было бы неплохо создавать свои суперпуперважные топики изначально в правильных разделах. Для этого, согласитесь, вовсе не нужно иметь высшее образование, не нужно быть "старичком" форума, не нужно быть семи пядей во лбу и т.д. Десятки новичков просто смотрят на разные разделы, видят, что там, и в результате создают свои темы там, где они к месту. И никаких проблем. Но нет же! Нас оскорбили! Нашу рекламную тему "выперли" из такого-то раздела и перенесли в "Объявления", где столько тем, что моя реклама там затерялась и погибла! (Чипсет, ты не одинок, я каждую неделю 1-2 темы точно переношу) Как так! А ну дайте мне сюда этого модератора, козла эдакова! И т.д. :) Откуда столько наивности? Опять же - я не вешаю квадраты за неправильно размещенную тему. Делаю скидку на то, что человек новенький, наверное, не разобрался еще, зачем сразу "квадратить"... Кстати, в 90% случаев человек сам находит свою тему в правильном разделе. В 10% случаев он пишет мне. В 5% случаев из этих 10% он не дожидается ответа, а находит свою тему сам. Проблемы здесь вообще не вижу. Создавайте темы в правильных разделах.

 

И вообще. Я "квадраты" ставлю редко, но Азазель вчера нарвался. За дело! :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

MARGA

Че, мальчик Азазель нажаловался? 

Он такой вежливый вчера был, аж пипец

не, не нажаловался, я просто видел сам его вчерашнее недовольство, и вспомнил себя, когда стал "автором" непонятной для меня темы :D

так что ты не права, камень не в твой огород ...

что в первом переносимом посте буду через редактирование делать пометку о том, что открытие новой темы осуществил модератор

вот это очень рационально :angry: поддерживаю

Что касается переноса темы автора

случаи переноса темы бывают на самом деле разные...но тот случай, который я имел ввиду, тобою в посте не описан :angry:

 

ЗЫ: понял, модерам трудно, сложно и лениво предупреждать авторов о чем-либо, нас тупых пользователей намного больше, чем администрации форума :conf::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложно и лениво предупреждать авторов о чем-либо, нас тупых пользователей намного больше, чем администрации форума

"Тупым пользователям" сложно и лениво соблюдать правила форума, иметь уважение к своим "читателям", а уж про то, чтобы создавать свои гениальнейшие темы в правильных разделах, не офтопить и не флудить - это вообще для некоторых "тупых пользователей" за гранью разумного :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
сложно и лениво предупреждать авторов о чем-либо, нас тупых пользователей намного больше, чем администрации форума

Тупым пользователям сложно и лениво соблюдать правила форума, иметь уважение к своим "читателям", а уж про то, чтобы создавать свои гениальнейшие темы в правильных разделах, не офтопить и не флудить - это вообще для некоторых тупых пользователей за гранью разумного :D

спасибо за комплимент :angry:

ЗЫ: зато я горжусь самой умной администрацией форума во всем инет-пространстве, где тупо общаюсь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

За что купила, за то и продаю.

 

Гадя Петрович Хренова

на здоровье :angry: :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, это не камень в твой огород, это возможность вспомнить лишний раз, про своё диссидентство. :angry:

 

Так, Гадя, я не понял, какие будут предложения? Как нам гениальным модерам делить темы, если мы не хотим всё тупо удалить или выставлять квадраты? :angry:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

если мы не хотим всё тупо удалить

почему тупо-то? :angry: вы же умные, тупорылые мы :D

по поводу разделения тем, уже написано Маргой, я ее поддержал в этом, читай внимательно :conf:

по переносу тем в другой раздел, остаюсь при своем мнении, предупреждать автора....

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то там промямлили и опять пошло про ленивых модеров, то есть, если делать пометку в первом посте, то лично у тебя больше не будет вопросов. Смотри, я запомнил. Даже записал. :angry:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, человек обратился с конкретными вопросами и предложениями к модераторам. А ответы - одного тошнит, у другого пользователи тупорылые, третий угрожает предупреждениями. Такая ситуация кажется вам нормальной, уважаемые?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×