Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Подъезжай, как проснёшься. Тебе проще всего туда по асфальту доехать, а потом по зелёной линии: http://share.mapbbcode.org/llrkb

Я пораньше стартую и по синей линии поеду.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только встал и увидел твоё сообщение. Постараюсь в пол десятого выехать, через час буду там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скааались, прочистили.

Как подсохнет можно будет катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скааались, прочистили.

Спасибо огромное.

 

 

 

Как подсохнет можно будет катать

Причём даже с детьми. И совершенно безопасно, в смысле, что на треке нет ни одной автомобильной дороги. 

 

Осталось совсем чуть-чуть: пропилить кусочек 50 метров от края вырубки до собственно Цернского озера. 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На треке объезд ручья выглядит как незначительный изгиб линии: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eewvcbzmospacnyr

На местности же это практически новый мир. :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до Цернского озера будет независимый от асфальта маршрут -- это будет здорово.

Только, вот, непонятно: как после "нового мира" практически будет проходить трек к этому водоему?

 

(В Ивантеевке есть, например, нетребовательная родительская пара, которые с малолетними детьми в креслах могут прокатиться до озера. Я, с ними в сопровождении, ездил в музей Военной техники в Черноголовку и обратно: 110 км. -- мелкие выдержали.)

 

Изменено пользователем neformal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ли у кого желания завтра катнуть внутри водохранилищ? Думаю уже нормально просохло, сильно месить грязь не придётся.

50 км, больше половины из них грунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, вот, непонятно: как после "нового мира" практически будет проходить трек к этому водоему?

Это была не первоапрельская шутка:

В итоге, план такой: с малой ЛЭП сворачиваем направо на 2-ю просеку, потом налево на лесовозку до вырубки. На вырубке грунт ровный, можно ехать даже на MTB. Далее 100 метров по тропе и по дороге попадаем прямо на высокий берег.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий - основной планируемый вариант.

Красный - я зимой эту просеку не нашёл почему-то.

Чёрный - лесовозка, по которой теоретически можно ездить после окончания вырубки. Ну, по крайней мере в сухую погоду.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет ли у кого желания завтра катнуть внутри водохранилищ?
Заманчивое предложение...

Собирался завтра (в будний день) разведывать состояние грунтов на Ивантеевской кругосветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевская тоже подойдёт, мне просто казалось, что туда ещё рановато, там некоторые смычки совсем заболоченные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ивантеевская тоже подойдёт,
Ну, тогда давай встретимся на Мамонтовской, скажем, в 09:30 и поедем против часовой стрелки.

(Я обещал заинтересованному начальству до 9 (или до 6) мая проверить "готовность" грунтовых участков.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пропилить кусочек 50 метров от края вырубки до собственно Цернского озера
От надписи "угол вырубки" и до озера эта вырубка на космоснимке в Яндексе  уже отображается или "мелкотравчатая" зелень это ещё лес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От надписи "угол вырубки" и до озера эта вырубка на космоснимке в Яндексе  уже отображается или "мелкотравчатая" зелень это ещё лес?

Дорисовал очень приблизительно многоугольник вырубки.

Граница между высоким (хвойным) и низким (видимо, лиственным) лесом на космоснимках хорошо видна.

А на местности я не обратил на это внимания.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×