Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

Готов ли ты к кризису?( тест)

Рекомендуемые сообщения

))) Результат — 84 балла

 

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).

 

Вот с чего они взяли, что у меня долговая нагрузка, если я им везде писала, шо кредитофф не имею? :lol: Фигня какая-то, дурацкий тест. Жирные годы какие-то :???: Сами оне жЫрные :???:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Вапще, ети тесты - только голову себе морочить. Не чувствуешь кризиса - НЕТ! На тебе, сцуко! Ощути по полной, в какой ты ж@пе :???: Ну их в... туда же :lol:)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат — 88 баллов

 

Похоже, вы не учли, что жирные годы не могут продолжаться вечно, либо просто плыли по течению и делали то же самое, что все вокруг. Сейчас этот подход может оказаться опасным, хотя бы потому, что многие вокруг будут делать глупости. Возьмите свою жизнь в свои руки, начните активно искать альтернативы вашей нынешней работе и способы снижения долговой нагрузки, снизьте личные расходы хотя бы на 20% (открою секрет: это может сделать каждый, какими бы необходимыми ни казались все расходы сейчас).


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше - лучше.

Абажжите :lol: , а если у меня 93, то чего они меня пугают. Я ничего не пОняла :???:

 

З.Ы. Долгов нет, кредитов тоже. :???: ТТТ )))

У тебя , наверное, обуви полный шкаф? )))))):D


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат — 68 баллов


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат — 75 баллов

 

Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.

 

:conf:;):lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

76

никто нигатоф вощем :conf:

это тест для успокоения психики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×