Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Куда делся лидер?

Рекомендуемые сообщения

Раньше на главной странице форума было написано, што больше всех создал тем "Андрей", больше всего сообщений- "Андрей".

Сейчас всё исчезло. Куда? Почему? Кто его забанил? Кто его обидел?

АУ!!! :(

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

А чего с ним случилось - совесть проснулась что ли ? :(

Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением

Lee

Так скажем - заставили! :(

Короч, это его личные "половые" трудности, чё хотит, то и воротит! Отсаньте вы от человека!

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением

marfa

Да никуда он не делся, здесь он.

А сообщения свои поудалял.

Есть информация....ЧТО НЕ САМ...поудалял... :P

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

ЧТО НЕ САМ...поудалял... smile.gif

Именно сам.

Поделиться сообщением

ЧТО НЕ САМ...поудалял... smile.gif

Именно сам.

:P Да??? Значит под чьим-то строгим контролем.... :D

П.С.: мы просто так не сдадимся!... :D

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

П.С.: мы просто так не сдадимся!...

Млин, чего не сдадимся то?

Я писал уже, что грядет большая чистка в разделе "Христианство". Видимо Батюшка, которому были переданы темы этого форума, написал какие стоит удалить, вот Андрей и удалил. А так как большинство тем в форуме "Христианство" создавал Андрей и сообщений тоже, то удалив их он опустил себя в рейтинге.

Теперь понятно? :D

И вообще пост сейчас, вполне возможно, что ослабление активности Андрея на форуме связана именно с постом. Человек верующий, и не хочет флудить, что правильно делает! Это я, флудераст несчастный, воздерживаюсь от поста, потому и продолжаю активно писать в темах, а так бы вообще меня месяц не увидели бы ни на форуме ни на игре! :P

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Мне кажется, что ни в одних заповедях про флуд не написано... Хотя можно и добавить: НЕ ФЛУДИ:P))

Поделиться сообщением

PavLan

И вообще пост сейчас, вполне возможно, что ослабление активности Андрея на форуме связана именно с постом. Человек верующий, и не хочет флудить, что правильно делает! Это я, флудераст несчастный, воздерживаюсь от поста, потому и продолжаю активно писать в темах, а так бы вообще меня месяц не увидели бы ни на форуме ни на игре!

Непонятно,как общение на форуме(если относиться к нему просто,как к общению с людьми) и игра в волейбол(если к ней относиться,как к занятиям физкультурой) связано с христианским постом? Как развлечения может быть?... Так такие строгости,по-моему, распространяются на церковных служителей,а не на простых мирян...

А Андрею,как одному из популярных форумчан,можно было бы отписаться парой строк,по желанию не вдаваясь в подробности,да и закрыли бы тему...

Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением

Объясняю...

Флуд называется в Православии пустословием. А пустословие, равно как и сквернословие - грех. От него нужно воздерживаться во время поста.

Игра в волейбол - это не только спорт, но и развлечение. Во время поста люди ограничивают себя не только в пище, но и в развлечениях: не смотрят телевизор, не играют в компьютерные игры, и от прочих игр, в том числе спортивных, так же воздерживаются.

Главное во время поста - это чистота телесная и душевная. Поэтому читают Евангелие, делают добрые дела, молятся, чаще посещают церковь. Одним словом заботятся о спасении души. )))

Поделиться сообщением

А Андрею,как одному из популярных форумчан,можно было бы отписаться парой строк,по желанию не вдаваясь в подробности,да и закрыли бы тему...

Павел всё правильно написал.

Так что мне вобщем-то нечего добавить.

Извините, если что не так...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу