Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка ICE

Украшение города на Новый Год

Какие нужны Новогодние ёлки на улицах в Пушкино?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие нужны Новогодние ёлки на улицах в Пушкино?

    • - Нужна искуственная ёлка
      42
    • - Нужна натуральная ёлка
      30
    • - Достаточно украсить существующие растущие ёлки
      21


Рекомендуемые сообщения

ггг:D даааа про ярмарку я не подумала:beer:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испортили Гале Новый год. Изверги.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо администрации города Пушкино :D , что наконец поставили искуственную ёлку! Сегодня видел, как монтировали. Это намного красивее и приятно осознавать, что сохранили неизветную лесную красавицу.

 

Зато жена рассказала телевизионный сюжет, под Можайском местные жители всегда ходили праздновать Новый Год к опушке леса. Там у них стояла отдельно неописуемо красивая ёлка, которую они всегда наряжали, водили вокруг неё хороводы - место ведь красивое. А недавно приехали ответственные лица, срубили красавицу, и назвав Главной ёлкой, увезли в Москву. То-то детишки будут "радоваться", глядя, как она постепенно умирает - сейчас дети-то уже все просвещенные про экологию.

 

Местный мужик потом сказал телевизионщикам:

- Ну что, теперь будем справлять поминки по нашей ёлке, на этом пне.

Godwing полностью поддерживаю вас ! + вам .

На Новый год нужно ставить искусственные елки! Когда на площади ставили нат. елку, седце кровью обливалось.

А сейчас действительно БОЛЬШОЕ СПАСИБО администрации :) !

В Мытищах, кстати давно уже такую практику ведут с искусственными елками. А в Клязьме натуральную воткнули, жалко как :D)))


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испортили Гале Новый год. Изверги.

Да ладно не до такойже степени ))):D:D:)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

А как же. Вам то проще, наверное, а мне из дома даже выходить не надо, к окну подошел и вот она стоит. Я даже этой ночью плохо спал, ворочался.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше какие-бы не были куцые елки на площади, но только один запах хвои навевал Праздник из детства, а в прошлом году , так было трогательно смотреть на елку украшенную самодельными игрушками,фонариками.

В этом году- Елка не красивая,какая-то она не наша, не родная. Американщина с Китаем, никаких ассоциаций с детством.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы фото елки кто-нибудь выложил...Может кто-то ещё её не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я ещё не видела

собиралась посмотреть сегодня, не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше какие-бы не были куцые елки на площади, но только один запах хвои навевал Праздник из детства, а в прошлом году , так было трогательно смотреть на елку украшенную самодельными игрушками,фонариками.

В этом году- Елка не красивая,какая-то она не наша, не родная. Американщина с Китаем, никаких ассоциаций с детством.

Согласен. Ёлка должна пахнуть ёлкой, а не пластиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра буду в той стороне сфоткаю для форумчан которые постоянно на работе и могут не увидеть :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира

вот-вот.. ток хотела написать, чтоб кто-нидь лучше сфоткал :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая гадость эта заливная рыба искуственная елка.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может она и гадость, но зато живой елке жизнь сохранили. Я, честно, рада, что живых больше не будет. Лес дольше сохранится.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка, вот честно - не могу серьезно к таким заявлениям относиться.

Мы в какой стране живем, а? Сколько леса у нас на экспорт гонят, в курсе? Срочно закрыть границы! А до кучи, давайте тогда уже и елочные базары закроем. И цветочные магазины закроем - цветок сохраним.

Акция:"Спасем леса Амазонки"!

Нет уж, "Падал прошлогодний снег", "В лесу родилась елочка", запах елки и мандаринов, для меня ассоциируется с Новым Годом.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера повез туда детей.. а елка то не горит сцуко :???: :???: ;):D

 

по мне так по барабану, что елка не живая... но вот огоньки должны обязательно присутствовать и гореть в полную силу :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
    • От olgaj
      В течение месяца наблюдаю в окно офиса такую картину - Пушкинский водоканал роет огромную яму в проезде рядом с прокуратурой. Там  у них была авария - порыв трубы водоснабжения. Раскопали, не нашли трубу))... раскопали вторую, рядом, в десяти метрах от первой.... нашли трубу, залатали, засыпали, уехали... Через несколько дней опять раскопали первую.... закопали, раскопали вторую, закопали, уехали... Приехали, засыпали гравием, положили асфальт, уехали.... Через несколько дней приехали, сняли асфальт, раскопали первую яму, закопали, раскопали вторую, привезли новую трубу, заменили... закопали, положили асфальт так, что после проезда первой же машины, он провалился и образовалась яма)))... Сегодня утром вижу картину - Пушгорхоз снимает асфальт, раскапывает обе ямы, засыпает гравием и кладет новый асфальт...😱 Куча народу, который получает зарплату, ... куча материала, средств выброшено на ветер...  Интересно, на долго хватит того, что сделал Пушгорхоз?...
    • От Заветный
      Однако, осталось каких-то несколько недель до 2018 НГ! 
       

    • От Art-Pushkino
      Новогодние спектакли в Пушкино
      Приглашаем Вас на новогодние представления в Пушкино и Пушкинском районе. Мы подготовили самую разнообразную и интересную программу елок для детей от 2 до 14 лет. Заказать билеты вы можете прямо отсюда:
      Единая касса продаж: 8-925-585-4716, 8-495-993-4882
      Электронные билеты: www.bigbilet.ru/place/pushkino
       
      Подробный репертуар:
      Дом культуры "Пушкино" (г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3)
      30 декабря 12.00 Мюзикл "Школа Чудес" (Кремлевская Елка - 2003, 4+)
      2 января 12.00 Театрально-цирковое представление "Новый год в Изумрудном городе" (0+)
      3 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)
      4 января 12.00 Новогоднее представление "Сон Алисы в новогоднюю ночь" по мотивам Алисы в стране чудес (4+)
      5 января 12.00 Новогоднее шоу Ростовых кукол "Дед Мороз спешит на помощь" с участием героев мультиков (0+)
      6 января 12.00 Новогодний кукольный спектакль "Заветное желание" (0+)
      3, 4, 5 января в 17.00 Интерактивные елки в фойе для самых маленьких "Ириска встречает Новый год" (конкурсы и хороводы для малышей в фойе без спектакля)

      Дом культуры "Строитель" (г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Воказальная, д.15)
      4 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)

      Дом культуры "Современник" (Пушкинский район, пос.Лесные Поляны, ул.Центральная, д.2
      5 января 12.00 "Новогодние цирковые приключения капитана Врунгеля" (цирковое представление с обезьянами, собачками, питоном, попугаем, фокусами для детей от 2 лет)

      Приложение в Контакте для заказа билетов: https://vk.com/app6240543_-118234143

      &anchor=Пушкинскиймузыкальныйтеатр #АфишаПушкинскогорайона &anchor=АртЭвентЦентр #ДКПушкино &anchor=РДКСтроитель #ДКСовременник &anchor=НовыйгодПушкино #ЕлкивПушкино #ТеатральнаякассаПушкино








      DK_Pushkino_skhema 11 сезон.pdf
      Новый год репертуар Пушкино.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×