Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгения

Аэрогриль

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть? Я взяла у свекрови на пробу, мне понравилось, только места много занимает в моей маленькой кухне... Для диетического питания очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой зверь у меня.... в основном там делаю мясо-курица-картошка, варила глинтвейн, делала запеканку, ну мяско всякое в горшочках с картошкой или курицу с рисом, кашу там же....сегодня хочу домашнюю ветчину сделать...ну вот не знаю что получицца :crazy:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи! Потом напишите!

Кстати запеканка творожная в нем быстрее в два раза получается, а в духовке обычной дольше, а мощности больше духовка потребляет (у меня электрическая)

А я вчера делала отбивные, все как обычно, только не на сковородку, а туда (на дно мне посоветовали фольгу постелить) получилось по вкусу тоже самое как на сковородке, а жира нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в нем делал шашлык или сало? Говорят, очень вкусно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в нем делал шашлык
ппц... извращенцы

шашлык делают на углях. А в аэрогриле шашлык, эт как резиновую бабу юзать :blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня знакомые так делали и говорят вкусно. не увсех есть возможность на углях делать. И между прочим некоторые кафешки тоже так шашлык делають:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свекровь делала, понравилось, я от себя пока сказать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в нем делал шашлык?

вкусно, но не то. Получается так же, как в духовке

запаха костра не хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запаха костра хватает...сыплю специальные опилки на дно аэрогриля + "Жидкий дым" от кострового не отличишь! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в нем делал шашлык
ппц... извращенцы

шашлык делают на углях. А в аэрогриле шашлык, эт как резиновую бабу юзать :D

+1

насчет шашлыка полностью согласен :-:crazy:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь из Вас пользуется аэрогрилем?

Вот призадумалась о покупке аэрогриля. Предварительный выбор - модель VES AX 747D.

А может быть кто нибудь пользуется пароваркой, мультиваркой или аэрогрием. Хотелось бы услышать отзывы "за" и "против" о приготовленной пище.

Может кто посоветует еще какую нибудь модель :lol: .

Ситуация такая, что на кухне нет духовки (очень мало места <_< ), в наличии имеется только варочная панель и СВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой зверь...только Hotter-elite ))) В принципе довольна...хорошо получается мясо-рыба-курица-запеканка....пароварка тоже есть - делаю там рыбу или овощи (но редко - когда худею ;) ).


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой....тока белый...если брать аэрогриль, лучше хоттеровский, хоть он и дороже немного..

посмотрите на сайте, там много интересного

http://www.hotter.ru/


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал, что готовится это все, в отличае от рекламы, очень долго - это правда? знакомая говорит, что она пару часов готовила мясо в аэрогриле, после чего его не достает из коробки, может она настройки попутала какие-нибудь? а я вот тоже думаю приобрести.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×