Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Беседка шиншеводов и шушеманов

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь, КУШ

i-1.jpg

 

А вот наш ПУШИСТИК, он так забавно спит иногда)))

i-2.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абожаю грызунов, когда-то у меня жил зайка, беленький(как в сказке). Потом завели египетскую иглистую мышь, чудесное создание!!! Были еще японские мышки. Мечтала о шуше и вот 1,5 года назад муж с детьми подарили наконец мне Кушу. А в сентябре 2012 в поисках корма для Куши, заехав в очередной зоомаг, натолкнулись на клетку, в которой сидел очаровательный шушик, просунув палец в клетку, сынуля начал чесать ему за ушком, а тот обомлел, закатил от удовольствия глазки, повернул головку и тут мы не смогли устоять и забрали его домой) это Пуша) Оба мальчики, живут в разных клеточках, т.к. не особо дружат между собой. К лету планируем с мужем сделать им витрину. Руки у нас растут откуда надо, поэтому делать будем сами)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FILVA, Приятно познакомиться!!! Тоже очень люблю грызунов с детства! Сначала были хомячки, потом морские свинки... Очень люблю крупных грызунов. И вот однажды, проходя мимо витрины увидела ШИНШИЛЛКУ! Влюбилась по уши в этого зверька! Первенца нашего подарил мне муж, а девочку уже купили, чтобы им весело было вдвоем. Этим летом тоже хотели купить витрину, хотя у нас клетка просторная, но побаловать-то пространством надо! )) Посмотрели на цены и решили сделать сами! Правда лето было очень насыщенное и руки не дошли... Но в планах витрина стоит и мы ее обязательно сделаем!

 

Какие замечательные у Вас шушики! КУШ озорной такой, весельчак ))) Уши великолепны! А ПУШИК соооонный ))) поспать любит? ))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие замечательные у Вас шушики! КУШ озорной такой, весельчак ))) Уши великолепны! А ПУШИК соооонный ))) поспать любит? ))

Как раз наоборот) Куша конечно побегать и попрыгать любить, но он более спокойный, можно сказать ведет себя как взрослый) любит поесть и поспать. А вот Пуша... заноза кое-где имеется) Только наступает вечер и все, спокойная жизнь превращается в кипиш), на прогулке любит забираться в ведерко с луком, видимо луковые чешуйки его притягивают). Мне особенно нравится как они чирикают, между собой общаются видимо. Кааак начнут и могут надолго разговорчики свои затеять.

 

Дриада, а ваши пушистики разговаривают?

 

PS: Спасибо за комплиментики)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Аскорутин вообще с какой целью шушам дается? И обязателен ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз наоборот) Куша конечно побегать и попрыгать любить, но он более спокойный, можно сказать ведет себя как взрослый) любит поесть и поспать. А вот Пуша... заноза кое-где имеется) Только наступает вечер и все, спокойная жизнь превращается в кипиш), на прогулке любит забираться в ведерко с луком, видимо луковые чешуйки его притягивают). Мне особенно нравится как они чирикают, между собой общаются видимо. Кааак начнут и могут надолго разговорчики свои затеять.

 

Дриада, а ваши пушистики разговаривают?

 

PS: Спасибо за комплиментики)!!!

А по фото наоборот, Пушик такой сонный и скромненький )))))))))))))

 

Ага, воркуют ))) Иногда ругаются, возмущаются... Но только иногда ) Так-то они у меня дружные, всегда рядышком.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно) я бы тоже хотела чтобы мои сдружились, но видимо не судьба... иногда правда, когда один гуляет, подходит ко второму и через клетку они то покусывают друг друга, то похоже целуются) Куша иногда днем когда спит в своем домике издает интересные звуки, я думаю что ему снится что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×