Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

Дивная

а что за биогель? :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

биогель это "живой полимер" позволяет ногтям выглядеть естественно, практически неотличимо от своих природных.

Наращивание ногтей биогелем имеет ряд преимуществ по сравнению с наращиванием ногтей другими гелями:

1. испытанная безопасная технология без содержания токсичных веществ;

2. не препятствует биологическому функционированию натуральных ногтей, так как гель газопроницаем;

3. гель защищает ногти и препятствует расслоению;

4. гель одноступенчатый, то есть готовый к употреблению, его не надо ни с чем смешивать, гель имеет свойство самовыравниваться.

5. гель не содержит:

- перекись бензола (вещество, раздражающее глаза и кожу);

- метилметакрилатов (=акриловая кислота - едкое вещество, вызывающее ожоги в сильных концентрациях; разрушает ногтевую пластину);

- диметилтолуидина (токсичное вещество);


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корица

биогель это "живой полимер" позволяет ногтям выглядеть естественно, практически неотличимо от своих природных.

Наращивание ногтей биогелем имеет ряд преимуществ по сравнению с наращиванием ногтей другими гелями:

1. испытанная безопасная технология без содержания токсичных веществ;

2. не препятствует биологическому функционированию натуральных ногтей, так как гель газопроницаем;

3. гель защищает ногти и препятствует расслоению;

4. гель одноступенчатый, то есть готовый к употреблению, его не надо ни с чем смешивать, гель имеет свойство самовыравниваться.

5. гель не содержит:

- перекись бензола (вещество, раздражающее глаза и кожу);

- метилметакрилатов (=акриловая кислота - едкое вещество, вызывающее ожоги в сильных концентрациях; разрушает ногтевую пластину);

- диметилтолуидина (токсичное вещество);

о, это интересно уже.

а ногти реально потом после снятия в нормальном состоянии???

а то как-то оч проблематично потом после акрила и геля было их восстанавливать, слоились-жуть....поэтому стараюсь не особо часто наращивать, жалко свои ноготочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

Чтобы любой материал (акрил, гель, типса сверху акрил или гель) скрепился с ногтем, ноготь обрабатывают от излишней влаги и делают шероховатым (по-любому, при обработке до шероховатости снимается слой ногтя).

Чем бы ногти не наращивали, на момент снятия верхняя часть ногтевой пластины и свободный край будут истончены.

Обновление ногтей после снятия нарощенных в среднем происходит за 90 дней. Поэтому дискомфорт после снятия неизбежен.

Когда я сняла свои акриловые, первую неделю пришлось помучится с непривычки, потом привыкла. Я постоянно пользовалась укрепляющими и утолщающими ногтевую пластину средствами Sally Hansen и Умная эмаль . Потом свои отрасли, гораздо крепче стали, и что интересно, форма ногтей поменялась в лучшую сторону.

Моей знакомой, которая наростила биоглем ногти скоро рожать, к ногтям она так привыкла (у нее длина ногтей небольшая, любит скромный французский маникюр), что и снимать даже не думает.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с нарощенными хожу уже второй год

они достаточно тоненькие, не все замечают что искусственные

когда надумаю избавиться сделаю это так: сниму слой геля, но не до конца, буду ждать когда отрастет свой ноготь, а гель просто срежу убирая длину.

это займент некоторое время, зото точно свой ноготь не поврежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда надумаю избавиться сделаю это так: сниму слой геля, но не до конца, буду ждать когда отрастет свой ноготь, а гель просто срежу убирая длину.

я так и делала :P


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikki

Чтобы любой материал (акрил, гель, типса сверху акрил или гель) скрепился с ногтем, ноготь обрабатывают от излишней влаги и делают шероховатым (по-любому, при обработке до шероховатости снимается слой ногтя).

Чем бы ногти не наращивали, на момент снятия верхняя часть ногтевой пластины и свободный край будут истончены.

Обновление ногтей после снятия нарощенных в среднем происходит за 90 дней. Поэтому дискомфорт после снятия неизбежен.

Когда я сняла свои акриловые, первую неделю пришлось помучится с непривычки, потом привыкла. Я постоянно пользовалась укрепляющими и утолщающими ногтевую пластину средствами Sally Hansen и Умная эмаль . Потом свои отрасли, гораздо крепче стали, и что интересно, форма ногтей поменялась в лучшую сторону.

Моей знакомой, которая наростила биоглем ногти скоро рожать, к ногтям она так привыкла (у нее длина ногтей небольшая, любит скромный французский маникюр), что и снимать даже не думает.

я в курсе что его стерают до шероховатости, ибо не первый раз делаю :P

короче, тоже самое только, видно, немного побережнее чем обычный акрил и гель, как я поняла.

просто 90 дней -это слишком долго для меня, поэтому и уточнила про биогель, ибо хочется, минимум вреда собственным. вот и наращиваю только когда уж очень приспичит :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще порекомендоватьь мастера по маникюру/педикюру из Платины (тут уже была тема об этом новом салоне и о мастере я тож писала,но повторюсь). Зовут ее Оксана. Делает обалденный дизайн,а наращивание на дому гель(типсы)-1000рэ. Номер телефона скину в личку,если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

я хочу телефончик ,если можно!!! а коррекция сколько у нее стоит?? а то скоро уже надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna скиньте мне тоже телефончик. Тем более, если она делает обалденный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу еще порекомендоватьь мастера по маникюру/педикюру из Платины

а она делает на формах или только типсы?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя ,к сожалению только на типсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя ,к сожалению только на типсах

очень жаль ;)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съездите на Краснопресненскую, там в учебном центре вам за 200 рублей нарастят любые ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klop18, в учебные центры просто так не приедешь со словами: "Поучитесь на мне наращивать!" Без предварительной записи или договоренности, думаю, делать там нечего.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×