Перейти к содержанию
Авторизация  
Tatonka

Тренажерные залы

Рекомендуемые сообщения

на самом деле в Пушкино по моему вообще ничего приличного нет.. только если в Мытищи . Olimpic Prient - отличный большой фитнес клуб с полным набором услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Tatonka @ 06.12.2005 - 20:43)

но там какие-то тренажеры странные.

 

 

Они с тобой разговаривают?

 

:D:fuck::D

 

Просто они какие-то НЕстандартные... Администратор сказала, что это "женские" тренажеры, а я привыкла, так сказать, к обычным.

Короче, нашла замечательный клуб в Щелково.... "Зебра".... в Щелково открылся совсем недавно....у них сеть по Москве, где я имела счастливую возможность посещать один из Зебристых филиалов... там система клубных карт ... оч. удобно...

Но этот вариант, канешна, для тех, у кого авто имеется...

ИМХО, стоит посмотретьB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между Кудринкой и Пушкино около завода есть чудный тренажёрный зал. Правда тренажёры не разговаривают (это единственный их недостаток), но очень радует цена - 1200 в месяц (кол-во занятий не ограничено) либо 100 за занятие (время не ограничено), так же присутсвует душевая и сауна. Но самое лучшее там - тренер. Александр. Человек, который запросто, исходя из твоих пожеланий на резултат, составит тебе программу занятий. И если ты будешь чётко следовать этой программе, то получишь всё, что хотела (кроме денег)


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое лучшее там - тренер. Александр. Человек, который запросто, исходя из твоих пожеланий на резултат, составит тебе программу занятий. И если ты будешь чётко следовать этой программе, то получишь всё, что хотела (кроме денег)

полностью согласна.занимаюсь там второй год.результат превзошёл все ожидания.да и тренер всегда с пониманием относится. :D


Я стою у черты,где кончается связь со вселенной.

Здесь разводят мосты-ровно в полночь,

То врямя бесменно.

Я стою у черты-ну,шагни!

И окажешся сразу бессмертна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

а где именно этот зал? а то я на кудринке частый гость и этот вариант бы офигенно подошел.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Вот едешь ты по московскому проспекту от той же самой "Анабели" в сторону Арманда и на перекрёстке к Арманду не поворачиваешь никуда, а едешь прямо и метров через 300 будет указатель на этот спортивный зал. :D


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анлита

Я, кстати, этим летом про него статью писал в Пушкинском экспрессе. :D


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Арманд, это геде? А то.... сами мы не местные.... :angel:

 

Знаю, где Анабель и где Макдональдс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Арманд, это геде? А то.... сами мы не местные.... :angel:

 

Знаю, где Анабель и где Макдональдс ;)

И я , и я тоже немесный, и мне расскажите где этот замечательный спортзал находится с таким замечательным тренером :):)

а лучше будет если вы сможете указать точный адрес, буду весьма благодарен


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatonka

Pluton

Вот едешь ты от Анабели к Макдональдсу, но не поворачиваешь к нему на перекрёстке, а едешь прямо. Вот там значит будет дуб, на дубе сундук, в сундуке заяц, в зайце утка, а в утке всякая фигня. Так вот - дуб вам нафик не нужен, а нужен указатель на спортзал, который будет метров через 250-300 от перекрёстка. Сам зал находится по правую сторону. Право это там где правая нога. А правая нога - это нога, на которой большой палец слева.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, далековато... :crazy: Хм-м-м, надо подумать

))))))))):16:

Что ж... искусство требует жертв!!!

:136::136::136::138:

Красота -страшная сила!!! :16::16::16::16::D


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста телефон Анабели!!!Вообще не могу дозвониться до них:rolleyes:..может у них телефон поменялся..я знаю (253)10-993..но он вечно занят.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться мнением, может кому пригодиться....

Это женский клуб на западной стороне Пушкино "КС", недалеко от станции.

Не знаю как там с тренажерами и аэробикой, но вот про йогу я Вам скажу, что это с йогой не имеет ничего общего!!!

Я занимаюсь йогой уже год в Москве, мой препод уехал в Индию для совершенствования практик на месяц, и я решила пойти к нам в клуб посмотреть. Результат оказался хуже всех ожиданий.

Занятие походило на 45 минутную аэробику. Позы давались без комментариев относительно названий, аспектов, показаний и противопоказаний и правильности выполнения. Никакого индивидуального подхода и учета особенностей разных людей. Никаких дыхательных практик. Это была просто аэробика, обозванная модным ныне словом "йога", тогда как йога - это образ мыслей и стиль жизни.

Преподает йогу там Рита, которая ведет и аэробику и силовые упражнения и вообще половину занятий. Думаю, что у нее нет профессионального образования на эту тему.

Очень Вам советую, если решите заняться йогой, не ходить в такие вот клубы, т.к. можно очень сильно себе навредить.

Всем хорошего здоровья! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто в "КС" на клубные танцы не ходил? Очень интересно, насколько профессионально их преподают.

Я туда на калланетик хожу, мне очень нравится, а сейчас решила еще танцевальные занятия попробовать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×