Перейти к содержанию
Авторизация  
Tatonka

Тренажерные залы

Рекомендуемые сообщения

А я хожу в женский клуб на тренажеры, занимаюсь самостоятельно (без тренера) т.к. имею медицинское образование и читаю спец. спорт. литру. О чем хочу сказать - последний раз ходили с подружкой, а там были занятия с тренером и нам просто пару раз сказали -"освободите тренажер" (сказала тренер). Такое впечатление, что мы на халяву ходим заниматься туда! Мы так же платим деньги, пусть не 280 р (как с тренером) а 100... что за отношение там такое? Больше не хочу туда идти, буду лучше ездить в Ивантеевку, благо у меня теперь велик есть :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, занятие с тренером длится только час, а без тренера за 100 рублей можно хоть допоздна там тусоваться. И логично будет, если те, у кого время ограничено, воспользуются этим тренажером раньше. И чаще всего (как я заметила) просят освободить тренажер, если приходишь спонтанно, не по записи. А если записываешься, то заранее предупреждают, что в такое-то время такой-то тренажер будет занят.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда записываюсь и один раз только сказали (девушка-администратор мне очень нравится там кстати) что дорожка будет занята. А в этот раз когда попросили освободить - ничего не говорили. Я понимаю конечно, может я не права - инструктор одна, народу много, надо всех разместить и со всеми все успеть сделать.. но как-то всеравно неприятно. Я старалась всегда утром ходить - народу мало, а в тот раз пошли вечером, наверно поэтому... Всеравно хочу в Ивантеевку ездить - надо ж куда-то на велике гонять :rolleyes: На работе кину и пойду в зал, а тут приедешь - куда велик девать? :) А еще там мне тренер и цена нравится (в Иве)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преподает йогу там Рита, которая ведет и аэробику и силовые упражнения и вообще половину занятий. Думаю, что у нее нет профессионального образования на эту тему.

Очень Вам советую, если решите заняться йогой, не ходить в такие вот клубы, т.к. можно очень сильно себе навредить.

Всем хорошего здоровья! :rolleyes:

Уж не та ли это Рита, которая раньше вела занятия в спортзале рядом с центром занятости (ныне он закрыт)??? :) Если это была она, то радоваться нужно, если живой уползешь! Человек работает по старым методикам и абсолютно непрофессионально!!! :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто живет в Пушкине, работает в Москве до 18-19 и занимается спортом вечером. Теряюсь в сомнениях, то ли выбрать спорт. центр рядом с работой, то ли рядом с домом. Что на практике лучше - быстро дойти до клуба после работы или быстро дойти до дома после спорт. клуба? :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 18-19 и занимается спортом

я хожу с студию кс на западе к Лене, на мячи или каланетику.

ко всем внимательна, знает что делает! очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится в женском клубе КС на Добролюбова. Премилинькое местечко, все, что необходимо у них есть. Я хожу на танцевальные программы: латина, танцевальный микс - super! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jNA

а где конкретно находится этот клуб? и сколько стоят занятия танцами? какого тренера посоветуете? сколько человек в группе? и в какие дни и часы проходят занятия? :;:

заранее спасибо :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, все эти вопросы задай по тел.35669, администраторы классно рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос :есть ли где -нибудь в Пушкино занятия по степ-аэробике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино

3-й Некрасовский проезд д 3 корп 1 Фитнес центр "Ю`Классик"

Тел 3-58-27

все для Вас


поступай с человеком так, как он поступает с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×