Перейти к содержанию
Авторизация  
SupresHill

Заброшенные объекты в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

таки подскажите где у нас дружба пожалуйста

см. личку


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить знает про калхоз-савхоз в братовщине? между ярославкой, кладбищем и прудом....


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нить знает про калхоз-савхоз в братовщине? между ярославкой, кладбищем и прудом....

А что там могет быть интересного, кроме хорошего перегноя для дачи?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, там заброшенные скотники, разрушенные теплицы и прочее.........


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и прочее...

Скотники есть, теплицы тоже (кстати теплицы останки еще и в МИСе на Правде остались), и все, чего там интересного-то?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё первое исследоване, мне понравилось....вот думаю ещё куда сходить в тёплую погоду и пофотить....заброшенные деревни, нестандартные места....и прочее.

хотя может ещё зайду для полного исследования и в этот колхоз, а есть там ещё что-то интересное?


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заброшенные деревни
Это, дружочек, явно не в Пушкинском районе, ближайшие к нам, только во Владимирской губернии, поюзай Викимапию, вот с этих районов можно что-нить интересное пофтать:

http://wikimapia.org/#lat=56.4681805&lon=3...73&z=12&l=1&m=b, но добрацо - отдельный разговор, не всякий транспорт до туда дойдет...

нестандартные места....

В Пушкинском районе их практически совсем не осталось... что могу посветовать :angel: , в районе запретки бывш. Куровское, можно еще в Лесных Полянах пошастать, там останки усадьбы "Мальце-Бродово", сам вождь мирового пролетариата когда-то гостил, по Клязьме прогуляцо, там много дореволюционных дач осталось, очень колоритные домики :P, ну, лагеря пионерские остались, но про них уже писалось выше, а так, чем ближе к Москоу, тем меньше всяких интересных заброшек.

а есть там ещё что-то интересное
У тебя на Правде пошастай по санаторию, эт который Виктория, там корпус заброшенный имелсо, из интересного - гермодверь и барокамеры (остались/нет сейчас - незнаю, лет 5 назад доводилось созерцать.

А вообще, я больше про свой Сергиево-Посадский район могу рассказать

:flower:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский район-деревня Талицы.

Была заброшенная усадьба. Правда, не знаю, купил её кто-нибудь сейчас или нет. А так, заброшенная усадьба с прудом, парком, скульптурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to svolosh2007

 

спасибо за подсказки, я прочитал все страницы этой темы и выудил кучу ссылок.

 

По большому счёту, я и не надялся что-то отыскаь в Пушкинском районе, а метил немного дальше от магистралей. А Загрская местность меня тоже интересует....


«Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.» Эрих Мария Ремарк

 

«Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду.» Дэниэл Хэндлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Загрская местность меня тоже интересует....

тады стучись в личку

:conf:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас посреди Клязьмы, напротив поликлиники, заброшенный лагерь Восток-5. Только сомневаюсь, что там есть что-то интересное. Территория очень маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нашел воронку от метеорита (по-крайней мере я это так назвал) В лесу недалеко от дачных домиков близь деревни Герасимиха практически ровная круглая воронка внутри уже заболоченная, судя по деревьям, которые выросли на вале, который образовался от падения тяжелого предмета с большой высоты и идет по окружности - воронке лет 40-50, а может и боиба падала - не знаю...


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лесу недалеко от дачных домиков близь деревни Герасимиха практически ровная круглая воронка внутри уже заболоченная, судя по деревьям, которые выросли на вале, который образовался от падения тяжелого предмета с большой высоты и идет по окружности - воронке лет 40-50, а может и боиба падала - не знаю...

Это, скорее всего пожарный пруд.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, скорее всего пожарный пруд.

На рукотворное соуружение это не похоже. Пожарный пруд делается около дороги - не влесу. и обычно квадратное И 40 лет назад там и в помине не было дачных участков..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×