Перейти к содержанию
Авторизация  
BRODYAG@

Свадебные приметы

Рекомендуемые сообщения

Меня, кстати, однажды облили шампанским на свадьбе, и дважды женихи приглашали меня на танец... вот только не чувствую, чтобы в моей жизни что-то кардинально изменилось. :lol:

у этого человека координально изменилось еще до свадьбы на которой она была


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне, если свидетели находятся в браке, но не между собой, можно так или нет, читала приметы что нельзя брать в свидетелей состоящих в браке людей и разведенных, будет плохо и для свидетелй и для брачующихся.

вот хотелось бы узнать мнение, кто что поэтому поводу думает, у знакомого так несколько пар распалось после свадьбы (свидетели развелись)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите мне, если свидетели находятся в браке, но не между собой, можно так или нет, читала приметы что нельзя брать в свидетелей состоящих в браке людей и разведенных, будет плохо и для свидетелй и для брачующихся.

вот хотелось бы узнать мнение, кто что поэтому поводу думает, у знакомого так несколько пар распалось после свадьбы (свидетели развелись)

Если нет счастья в семейной жизни,то хоть какие приметы ничего не спасет,знаю пару знакомых у которых свидетелями были женатые люди,ничего все счастливо живут,меня подруга хочет свидетельницей сделать,хотя я и в браке,ну вот это ее воля и плевать ей на все приметы,это ее день и она хочет как себе лучше и никто не против.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нет счастья в семейной жизни,то хоть какие приметы ничего не спасет

Эт точно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Вот скажите мне, если свидетели находятся в браке, но не между собой, можно так или нет, читала приметы что нельзя брать в свидетелей состоящих в браке людей и разведенных, будет плохо и для свидетелй и для брачующихся.

Слышала похожее, но про венчание... А что касается обычной свадьбы - глупость все это, имхо... Тут может быть другое объяснение - свидетели почти неотрывно весь день находятся рядом с женихом и невестой, а в это время где-то среди приглашенных находятся их "половинки"... И свидетелям, соответственно, приходится разрываться между своими "свидетельскими" обязанностями и желанием побыть рядом с супругой/супругом. Мне кажется, что это не очень хорошо как для жениха с невестой, так и для свидетелей.

 

На нашей свадьбе был женатый свидетель... Нормально все у него )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×