Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

"Спартак" уволил Лаудрупа

Рекомендуемые сообщения

"Спартак" уволил Лаудрупа

Микаэль Лаудруп отстранён от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами, сообщает официальный сайт красно-белых.

 

Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранён его помощник Эрик Ларсен.

 

Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина.

 

15 апреля 2009 года, среда. 23:43

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На мой взгляд очень своевременное решение )));):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сцуко очередной сезон провален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гл тренером назначен Карпин!

 

ипаная авантюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует, что мясной душок продолжается: черчесовы, ледяховы, карпины...

А ведь еще сколько резерва - шалимовы, юраны, мостовые, секретное оружие онопка... - не, за мясо я спокоен.

 

)));):lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело наверное будет годок погонять на выезда за 1 лигу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так держать, Спартак)) Гы-гы

Надо было с Динамо нормально играть, глядишь бы и не уволили Лаудрупа )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тут Динамо не причем тут менеджмент + политика клуба .... в общем внутренний дурдом ! по мне пусть он длится ещё годков 5 ...так чтоб им это за 90годы отдалось !!!

 

Черчесов,наверно,вчера ресторан заказал и сауну с бабами снял.

 

Интересный момент: если Карпин-менеджер будет недоволен результатами Карпина-тренера, что тогда?

Публично выпорет сам себя, как унтер-офицерская вдова..? )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный момент: если Карпин-менеджер будет недоволен результатами Карпина-тренера, что тогда? Публично выпорет сам себя, как унтер-офицерская вдова..? smile.gif

Не-е он подзатыльник сам себе даст,как вчера Хохлову после игры.Вроде взрослый человек,а ведет себя как мальчик.Может и с игроками также,как в Наш Раш,вдруг польза будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уссался, когда Спартак просрал Кубани ))) Мясо жжот! Я очень редко смотрю футбол, но ради такого зрелища пришлось даже до конца матча досмотреть.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёклмн уже зовут ! ......... офанарели совсем )))

 

Возглавить «Спартак» может Валерий Газзаев

МОСКВА, 16 апреля. Одним из кандидатов на пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» может стать Валерий Газзаев.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот лет с шести наверное болел за Спартак. Но после матча с Антверпеном в полуфинале Кубке Кубков перестал. Но все равно, к Спартаку особенное отношение. И очень обидно за них.

Кстати, первая лига - не самый худший вариант. И Спартак и ЦСКА там побывали и результаты стали только лучше


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рисуется идилическая картина, 2025 год Спартак попадает в книгу рекордов Гиннеса, как команда в которое за 25 лет поменялось 312 тренеров. Ну и причины замены по порядку:

1. Карло Анчелотти провел всего один матч, так как после скандирования аэроплано-чемодано-милано показывал неприличные жесты в сторону трибун. И руководство выполнило требования фратрии убрать зарвавшегося тренера.

 

2. Фабио Капелло убирают, так как спартаковскую игру клуб так и начал показывать, а было всего каких-то 30 убогих побед по 1-0 в чемпионате (единственный кому дали доработать целый сезон)

 

3. Гус Хиддинка убирают, так как он все еще совмешал посты в Челси, Сборной России и в Спартаке.

 

4. Луи Ван Галь после проведения предсезонного сбора уходит сам, узнав, что из купленных им 11 голландцев он сможет вывести на поле только 6, ему случайно забыли сообщить о лимите на легионеров.

 

5. Райкард соответственно убирают то что плюнул в Федуна.

Ну и тд. и т.п

Ну топовых тренеров не буду перечислять. )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёклмн уже зовут ! ......... офанарели совсем )))

 

Возглавить «Спартак» может Валерий Газзаев

МОСКВА, 16 апреля. Одним из кандидатов на пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» может стать Валерий Газзаев.

НАШОЛСЯ ПЁС!!!

Только при одном условии если сбреет усы))

post-29-1239877608.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёклмн уже зовут ! ......... офанарели совсем )))

 

Возглавить «Спартак» может Валерий Газзаев

МОСКВА, 16 апреля. Одним из кандидатов на пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» может стать Валерий Газзаев.

Приссал? :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s56.radikal.ru/i154/0904/f0/9255afda572b.jpg

 

во как ...он уже готов тащить из ямы )))

 

могу найти только одно объяснение: чтобы раз ина всегда покончить с свиноклубом в ГРУ ЦСКА созрел план внедрения в стан ,проверенного агента под кодовым названием УС и приговоренный, с целью отправки клуба в пердив, а затем и втордив... операция названа "любительский дивизион" :(


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×