Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenni

Джек Рассел Терьер

Рекомендуемые сообщения

Lenni

не воняет и не гавкает без дела - это да про джека. На нашу находит иногда может что нибудь сгрызть из нужных вещей - знает что будет наказана - но видать инстинкт сильнее страха наказания. Обои грызла довольно долго - сейчас вроде не обращает внимания - но там где у нее уголок под шкафом - клей не клей - все равно обгрызет )))

кобелек у нших знакомых большие погромы устраивал ;)) залезал на столы - подъедал там все и т.п. вообще много информации по теме на форуме джек рассел терьер. А вообще такая собачка приносит много радости и с ребенком будет дружить думаю - но готовьтесь, что энергию собаки надо выгонять на улице - это чтобы дома не было погромов )))

длина шерсти примерно сантиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвлеку.

У знакомой, ентой собаченции даже имя предпочли, как в фильме "Маска". Нонче у неё новая забава- прыгать и производить лёгкий укус за задницу. Энергия прёт жуть, на месте не сидит. Спереть чего-нибудь- это правило. Влезла в сумку к пришедшей в гости родственнице, один хвост торчит, потянули, глянь, а колбаса недавно лежащая там изчезла, зато брюхо раздулось, как у шарика надувного. А глаза добрые, добрые...

А для указания, что неплохо было бы и откушать сама в зубах прёт миску и ставит возле неё, смотря хитрющим взглядом исподлобья.

Думаю, что положительных эмоций эта собака этой породы предоставит массу.

По общению- умнейшая псинка.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте никогда тому, что пишут в рекламе питомников, очень часто характеристики породе даются такие что бы продать без проблем, а не то чем порода является на самом деле, нет пород плохих или хороших, есть которые вам подходят или не подходят и меньше всего надо ориентироваться на внешность. Правильнее всего пообщаться с владельцами собак породы, которая вас заинтересовала, и чем больше тем лучше, потому что часто у собак одной породы характеры могут сильно различаться.

 

Расселы все охотники и очень активные собаки, если вы сами активны и готовы к долгим прогулкам и занятиям с собакой, то это идеальная для вас порода, у нас расселы очень успешно выступают в фризби, это просто маленькие электровеники!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, кстати, кхорошо что напомнили про фризби - я своей псинке покупала обычную тарелочку адидасовскую не собачью - но она за ней просто летала по стадиону в пушкино )))) ой хорошо напомнили надо разыскать тарелочку, а то бедолага гуляет вокруг дома - скучно ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте 18 апреля на соревнования по фризби, заодно тарелочку нормальную собачью приобретете. М "Речной вокзал" парк "Дружба"


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники взяли сие чудо перед новым годом, за 20000р, брали у знакомых, так цена была 26

post-85-1239994299.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаченция знакомой. Взяла год назад за тридцать.

post-85-1240042941.jpg


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастая

post-85-1240043268.jpg


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danila

ПапДорсет

Как же ведут себя эти прелестные создания ваших знакомых и родственников? Яркие особенности конкретных щенков можно разузнать, ведь все они разные. Большие шкоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкоды большие, у родни сплошной позитив, умная, добрая,озорная, послушная, очень долго выбирали породу и не капельки не пожалели.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве не шкода?

post-85-1240079753.jpg


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пробке картину наблюдал.

Идёт вдоль проезжей части пожилой уже мужичок и рядом вдоль машин характерной походкой, вприпрыжку бежит джек рассел, жопастый такой, мясистый. Глазищи хитрые, якобы по сторонам не смотрит, а на самом деле пасёт всё, что вокруг твориться.

Так все из машин повысовывались и на мобильный стали его фотографировать и снимать. Он чуя это ещё больше морду кверху задрал.

 

На этом фото этот бегемот впервые попал в глухую деревню...

post-85-1240123288.jpg


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

спасибо, у нас проблема с поездками на выставки и такие мероприятия - собака плохо переносит долгие поездки в машине, ее укачивает - она потом сутки отходит...

danila

а где Ваши родственики костюмчик такой на джека приобрели? Мы не можем свою одеть уже года два :angry:

post-85-1240227496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша вобще минисобачка - сколько не ест - очень миниатюрная :angry:

post-85-1240227557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

post-85-1240227884.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×