Перейти к содержанию
Авторизация  
Mungoost

Чем удивить жену?

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Татусиком.... Разнообразить секс.... Всегда есть что нибудь непознанное....

например плетки, ональные шарики, качели любви, наручники, секс в подъезде в 9 утра, и оральный секс по пробуждению! =:blink:):appl:):appl: дааа... фантазируй на здоровье.. а гдавное почти бесплатно! :D:D:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээ.....экстремальный секс не всех ПРИЯТНО удивит, главное дома с плеткой не встречай, вдруг убежит....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома! с плёткой! уххххх :blink: Какие у меня мыслишки рождаются аж самому срашно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с Татусиком.... Разнообразить секс.... Всегда есть что нибудь непознанное....

И здрасти, ты же говорил девственник? :blink::appl::appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

 

Все мы девственники в своём роде :blink: Может быть душевный девственник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой, какой? Это как?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээээ.....экстремальный секс не всех ПРИЯТНО удивит, главное дома с плеткой не встречай, вдруг убежит....

Усвоил.

 

Крепко зафиксированный пациент в анестезии не нуждается (с)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

 

Это когда душа чиста и невинна, а тело грязно.вот:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас интересует мое скромное мнение, то...я бы поиграл в Остина Пауэрса(помните, тот шпион, который её соблазнил), если конечно партнерша насторена достаточно адекватно (читай игриво). Для этого я бы неприменно обзавелся МиниМы(им может быть шерстяной носок с глазками или Элмо, который на руку одевается), волосатой наклейкой на грудь, отменной улыбкой шпиона - обольстителя, парой тройкой шрамов(желательно, чтобы они напоминали её имя, если, конечно оно не очень длинное) в незаметно-интимных местах, трусами с Микки Маусом для этих самых причинных мест, феолетовым пиджаком, салатовыми брюками,оранжевыми носками, парой-тройкой роз, бутылочкой чего-нибудь игристого, коробкой вкусных конфет с фисташками, пластиночкой с песнями Синатры(Пресли, треками Тарантино et cetera). Я бы ворвался в квартиру в самый неожиданный момент(для подруги), в муз. центре уже томится желанная музыка, благодаря пульту ДУ я выпускаю эти звуки на свободу, в зубы беру одну(можно две) розу, в одну руку беру её трепещущую маленькую ладошку, другой подхватываю её за талию и начинаю танец настоящего самца-шпиона-обольстителя. После танца открываю игристое, разливаю его по бокалам, глядя друг другув глаза мы его випиваем залпом...мы счастливы, потому что чувствуем друг друга, затем мы обливаемся шампанским с ног до головы(даже старичка МиниМы замочили), после скидываем эти бренные одежды, обнажая тугую плоть и...отправляемся в ванную комнату, для принятия душа вдвоем, после этого мы облачаемся в мягкие плюшевые халаты и идем в спальню.............уф. Ну, а потом, я просыпаюсь...и также неожиданно как и появился исчезаю.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

:blink::appl::appl::D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас интересует мое скромное мнение, то...я бы поиграл в Остина Пауэрса(помните, тот шпион, который её соблазнил), если конечно партнерша насторена достаточно адекватно (читай игриво). Для этого я бы неприменно обзавелся МиниМы(им может быть шерстяной носок с глазками или Элмо, который на руку одевается), волосатой наклейкой на грудь, отменной улыбкой шпиона - обольстителя, парой тройкой шрамов(желательно, чтобы они напоминали её имя, если, конечно оно не очень длинное) в незаметно-интимных местах, трусами с Микки Маусом для этих самых причинных мест, феолетовым пиджаком, салатовыми брюками,оранжевыми носками, парой-тройкой роз, бутылочкой чего-нибудь игристого, коробкой вкусных конфет с фисташками, пластиночкой с песнями Синатры(Пресли, треками Тарантино et cetera). Я бы ворвался в квартиру в самый неожиданный момент(для подруги), в муз. центре уже томится желанная музыка, благодаря пульту ДУ я выпускаю эти звуки на свободу, в зубы беру одну(можно две) розу, в одну руку беру её трепещущую маленькую ладошку, другой подхватываю её за талию и начинаю танец настоящего самца-шпиона-обольстителя. После танца открываю игристое, разливаю его по бокалам, глядя друг другув глаза мы его випиваем залпом...мы счастливы, потому что чувствуем друг друга, затем мы обливаемся шампанским с ног до головы(даже старичка МиниМы замочили), после скидываем эти бренные одежды, обнажая тугую плоть и...отправляемся в ванную комнату, для принятия душа вдвоем, после этого мы облачаемся в мягкие плюшевые халаты и идем в спальню.............уф. Ну, а потом, я просыпаюсь...и также неожиданно как и появился исчезаю.

:blink::appl::appl::D:D:) Я бы нехотела чтобы меня ТАК удивили :):lol::D


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appl.gif appl.gif appl.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я бы нехотела чтобы меня ТАК удивили laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

по такому сообщению ... ТАК МЫ ТЕБЕ И ПОВЕРИЛИ :blink:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас интересует мое скромное мнение, то...я бы поиграл в Остина Пауэрса(помните, тот шпион, который её соблазнил), если конечно партнерша насторена достаточно адекватно (читай игриво). Для этого я бы неприменно обзавелся МиниМы(им может быть шерстяной носок с глазками или Элмо, который на руку одевается), волосатой наклейкой на грудь, отменной улыбкой шпиона - обольстителя, парой тройкой шрамов(желательно, чтобы они напоминали её имя, если, конечно оно не очень длинное) в незаметно-интимных местах, трусами с Микки Маусом для этих самых причинных мест, феолетовым пиджаком, салатовыми брюками,оранжевыми носками, парой-тройкой роз, бутылочкой чего-нибудь игристого, коробкой вкусных конфет с фисташками, пластиночкой с песнями Синатры(Пресли, треками Тарантино et cetera). Я бы ворвался в квартиру в самый неожиданный момент(для подруги), в муз. центре уже томится желанная музыка, благодаря пульту ДУ я выпускаю эти звуки на свободу, в зубы беру одну(можно две) розу, в одну руку беру её трепещущую маленькую ладошку, другой подхватываю её за талию и начинаю танец настоящего самца-шпиона-обольстителя. После танца открываю игристое, разливаю его по бокалам, глядя друг другув глаза мы его випиваем залпом...мы счастливы, потому что чувствуем друг друга, затем мы обливаемся шампанским с ног до головы(даже старичка МиниМы замочили), после скидываем эти бренные одежды, обнажая тугую плоть и...отправляемся в ванную комнату, для принятия душа вдвоем, после этого мы облачаемся в мягкие плюшевые халаты и идем в спальню.............уф. Ну, а потом, я просыпаюсь...и также неожиданно как и появился исчезаю.

не представляю Мангуста в таком амплуа =:blink:):appl:):appl:):D):D):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Хулюган

Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не представляю Мангуста в таком амплуа =:appl:):appl:):D):D):)):)

Стриптиз в кружавном фартуке доводилось танцевать, а вот в шпионов играть - это нечто новенькое.

КСБ, если меня после такого эксперимента жена выгонит из дома, я к тебе переберусь жить... :blink:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×