Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Веломаршруты в Пушкино 2009

Рекомендуемые сообщения

Лето.. пора отдыха и велопокатушек...

 

Кто знает какие-нибудь маршруты в Пушкинском районе, где и как можно и интересно покататься..

 

Как можно лучше доехать например от Мытищ до Зверосовхоза или от Пушкино до посада..

 

я понимаю ,что в прошлом году было много покатушек и информации.. но хотелось бы всё обобщить в этой теме и добавить...

 

 

И так предлагайте маршруты для поездок на велосипеде )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Мытищ до Зверосовхоза я еду так:

1. Вдоль ж/д до платформы Мамонтовская.

2. Далее по долине Учи до моста приблизительно между Мамонтовкой и Акулово, там еще святой источник.

3. Переезд по мосту через через Учу и въезд в Пушкино.

4. Далее еду налево к запретке на Учинское водохранилище.

5. Берегом Учинского до дороги Тишково-Правда.

6. По дороге Тишково-Правда еду до Правды и далее до Ярославки.

7. Ярославку пересекаю под мостом, и дальше еду по дороге до Зеленого городка (конечная остановка автобуса 28 из Пушкино).

8. Въезжаю в Зеленый городок и дальше по правому берегу Скалбы до Левковской горы (чуть не доезжая пересечения Скалбы с Красноармейским шоссе).

9. Далее перехожу на левый берег Скалбы и перпендикулярно реке (ехать в серьезный подъем) лесом до санатория "Космодром", потом до Зверосовхоза (эта часть идет практически параллельно Красноармейскому шоссе, в километре-двух от шоссе).

 

Получается большой крюк, зато нет машин, если не считать участка Тишково-Ярославка примерно в 15 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm, можно поехать сначало берегом Учинского и свернуть в лес на тропинку доехать до Завет, где плотина на Серебрянке, далее ехать правее по берегу в сторону Пушкино, около военного туберкулезного госпиталя перейти ж\д, и полями до птичника доехать до Пушкино, надеюсь понятно обьяснил :unsure: Маршрут конечно короче получается, но машин уже почти не встретишь.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm, можно поехать сначало берегом Учинского и свернуть в лес на тропинку доехать до Завет, где плотина на Серебрянке, далее ехать правее по берегу в сторону Пушкино, около военного туберкулезного госпиталя перейти ж\д, и полями до птичника доехать до Пушкино, надеюсь понятно обьяснил :unsure: Маршрут конечно короче получается, но машин уже почти не встретишь.

Понятно, я единственно не понял, при чем тут Пушкино, топикстартер вроде про Зверосовхоз спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Мытищ до Зверосовхоза я еду так:

1. Вдоль ж/д до платформы Мамонтовская.

2. Далее по долине Учи до моста приблизительно между Мамонтовкой и Акулово, там еще святой источник.

3. Переезд по мосту через через Учу и въезд в Пушкино.

4. Далее еду налево к запретке на Учинское водохранилище.

5. Берегом Учинского до дороги Тишково-Правда.

6. По дороге Тишково-Правда еду до Правды и далее до Ярославки.

7. Ярославку пересекаю под мостом, и дальше еду по дороге до Зеленого городка (конечная остановка автобуса 28 из Пушкино).

8. Въезжаю в Зеленый городок и дальше по правому берегу Скалбы до Левковской горы (чуть не доезжая пересечения Скалбы с Красноармейским шоссе).

9. Далее перехожу на левый берег Скалбы и перпендикулярно реке (ехать в серьезный подъем) лесом до санатория "Космодром", потом до Зверосовхоза (эта часть идет практически параллельно Красноармейскому шоссе, в километре-двух от шоссе).

 

Получается большой крюк, зато нет машин, если не считать участка Тишково-Ярославка примерно в 15 км.

Спасиб.. хороший маршрут... :blink:

 

 

только покороче пути от Мытищ до Зверика нет и желательно чтобы поменьше машин? :D

 

alexm, а до ельдигино и зеленоградской есть хорошие маршруты.. может тропки какие? а то по шоссе ехать :unsure:

 

и то от станции правда до зеленоградской вообще труба не доехать вдоль жд.. жесть


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до ельдигино и зеленоградской есть хорошие маршруты.. может тропки какие? а то по шоссе ехать :unsure:

Не знаю, я до Ельдигино обычно даю крюка по шоссе через Тишково. Но буду искать эти пути, поскольку меня интересует маршрут Мытищи-Мураново через леса/поля с любыми крюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до ельдигино и зеленоградской есть хорошие маршруты.. может тропки какие? а то по шоссе ехать :D

Не знаю, я до Ельдигино обычно даю крюка по шоссе через Тишково. Но буду искать эти пути, поскольку меня интересует маршрут Мытищи-Мураново через леса/поля с любыми крюками.

да. интересный маршрутик бы получился.. если найдёте окольные пути сообщите? )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×