Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Ремонт Ноутбуков

Рекомендуемые сообщения

Chip_SET

А такой вопрос, мож знаешь! а в США буки дешевле??? стоит задуматся о покупке там, просто она в конце Апреля туда летит, может стоит там что присмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Без понятия. Сравнивайте.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать? купленный ноутбук не в РФ, имеет гарантию в РФ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

А что гарантия? Если железо работает то работает! А остальное все негарантийный случай... :blink:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

да ят спокойно к этому отношусь, но покупать будет девушка, которая в технике не бум бум, тока ломать умеет:blink: и знает слово гарантия!!! вот и докажи ей что-нибудь, на любой довод один ответ, гарантия))))

поглядел цены на яхуу, так там дешевле в 1.5-2 раза:beer:) приятно удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааааккккк. Делаем 13му заказы на буки из штатафффф :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ЧУР ДВА :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот цены американского эпплстора:

http://store.apple.com/us?mco=MTE2MjI

+ местная такса. В Портланде (Орегон) - без таксы, там нет налога с продаж.

 

Вот самый дешевый макбук с newegg.com:

http://www.newegg.com/Product/Product.aspx...N82E16834100047

- это широкоизвестный в сша онлайн-магаз. 949 долл. и этот бук ваш, причем без дополнительных налогов - это чистая цена.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически, я бы мог такой комп из штатов приволочь и продать здесь с коэффициентом 1.5, если кому надо. В начале июня месяца. Если кому действительно интересно (не теоретически), берите на заметку, можно обсудить и прийти к консенсусу (оговорюсь сразу: твердо обещать пока ничего не могу, не все зависит от меня в этой жизни:8):). Я не прочь заработать таким образом несколько сотен вечнозеленых и человеку помочь сэкономить те же несколько сотен вечнозеленых, но по схеме: "утром деньги - вечером стулья", тк мне эппл ну совсем никуда не нужен на данном этапе жизни :poz: Пишите в личку, ежли чего.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про гарантию могу сказать из личного опыта: у буков официально купленных за бугром есть тн "интернешнл трэвл уоранти", те международная гарантия для поездок. Пошукайте в гугле что это такое поточнее, а я это понимаю так: поехал зарубеж в командировку, бук там сломался: приходишь в сервис, говоришь - вот международная гарантия в поездках, тебе отвечают - покажи пачпорт страны откуда прибыл и чек о покупке бука в этой стране, тогда починим даром, если нету всего этого - гони бабло. Если неправ - извините :8): Других международных гарантий в штатах вроде бы не дают, хотя яблоко может и тут отличилось :poz:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у кого не валяется HDD 2.5" 12-20G? Зашел к знакомым а там валяется Compaq Armada E700. А чего валяется? Не работает грят...А там жесткого диска нет.. :ph34r: Может есть у кого?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Это раритет. 40вку то сложно найти....


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

Это раритет. 40вку то сложно найти....

Ладно, а большего размера туда запихать можно? В смысле понятно что можно :P Увидит хоть что нибудь он? Ну а потом биос с дровами обновить.. :???:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компе я думаю самый последний биос стоит. Если только брать большей емкости и урезать объем (правда не знаю можно там так сделать или нет).


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×