Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

вопрос к мамам второклассников

Рекомендуемые сообщения

Нам в школу через два года. Думаем об учителе. Есть ли на форуме мамы второклассников, которые довольны своими учителями? Хочется найти добрую, спокойную учительницу, которая будет с пониманием относиться к ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

 

я не мама :lol:

 

В какой школе ?

учителей на 100% хороших нет :lol: , вот в 9 школе все довольны учителями 1-3 классов, говорят ... но все равно в процесе находишь такое что не нравится в учителе :lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно в какой школе. Ищем хорошего учителя. Главное, чтобы женщина была добрая и понимающая, любящая детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

 

вы ищите идеал ! ... а это не возможно ! :lol:

 

повторюсь в 9 школе все учителя начальных классов 1-3 очень приятные добрые и вроде как понимающие ...на 1 взгляд :lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Попробуй поговорить с Протасовой Мариной Аркадьевной в 8-ой. По срокам не попадаете, но она и дошколят ведет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот надо именно, чтобы попасть. Это самое актуальное.

А 8-ая мне показалась не для нас. Я была там в прошлом году, видела директрису, слышала, что она говорит. Там такая установка сразу на успех что ли... Мне показалось, что мой ребенок не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в первой школе во втором (гимназическом) классе хорошая учительница Ахременко Анна Вячеславовна. Спокойной ее не назовешь, а вот позитивной, доброй, отзывчивой, активной вполне. Мы очень довольны.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEREZKINA

У нас в первой школе во втором (гимназическом) классе хорошая учительница Ахременко Анна Вячеславовна. Спокойной ее не назовешь, а вот позитивной, доброй, отзывчивой, активной вполне. Мы очень довольны.

 

Согласна с вами)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

4-я гимназия (это на Западной стороне).

Борисенко Валентина Васильевна. У меня сын от нее в восторге (даже ее фотографию в своей комнате повесил). Не могу сказать, что она добрая. Но спокойная, справедливая, умеет расположить к себе детей, без заигрываний с ними. Оценки ставит достаточно строго, но абсолютно по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Про Анну Вячеславовну кто-то раньше говорил, надо будет сходить познакомиться.

У нас мальчик очень непоседливый, знаю, что тяжело ему будет в школе, поэтому хочется заранее как-то подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×