Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

Да у меня идеальные брови))

Немного " красоты " в студию....)))attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Ты меня расстроила этой красотой.......))), теперь и не знаю, а надо ли....)))? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НО! сразу говорю волосковые не делает, не нравятся брови ей такие, грубые говорит.
Может, просто не умеет? Волосковые - самые натуральные, но "заплести" их правильно не каждый мастер может.

 

 

Остальное супер, машинка у нее дорогущая.
Это, конечно, важно, но не показатель ваще. Руки важны))

 

 

Тоже записалась на татуаж на следующую неделю. То ли брови обновлю, то ли губы сделаю - пока не решила. Но чего-то нового хочется))

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банановая, дай пожалуйста телефон своего мастера в личку, а то моей подруге такую хрень сделали...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тоже записалась на татуаж на следующую неделю. То ли брови обновлю, то ли губы сделаю - пока не решила. Но чего-то нового хочется))

 

Пока без фото, так как ещё глазки чуть-чуть опухшие, но сделала на той неделе супер-офигенные брови и позавчера обновила стрелки. Так что пока вы все раздумываете, я уже красивая.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Кать, фотки хоть покажи, как опухлость пройдет. особенно интересуют брови )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, неужели вам лень ради своей красоты доехать один раз до Москвы? На Пушкино свет клином не сошёлся, за пределами города есть множество великолепных мастеров, которые украсят лица, а не изуродуют их. 

 Не лень:)поделитесь проверенным, пожалуйста. А то была у Надежды знаменитой, маме делали, хм,что сказать...  уже 10 лет как таким садизмом не занимаются.зверская машинка! Да и выцветают брови уже ( три года прошло).

Я делала в Москве, в салоне Фемина, как раз 10 лет назад. Не больно, стерильно, остатки стрелок еще видны. Жаль, моя мастер уехала.

Вот обновиться хочу.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лень:)поделитесь проверенным, пожалуйста. А то была у Надежды знаменитой, маме делали, хм,что сказать...  уже 10 лет как таким садизмом не занимаются.зверская машинка! Да и выцветают брови уже ( три года прошло).

Я делала в Москве, в салоне Фемина, как раз 10 лет назад. Не больно, стерильно, остатки стрелок еще видны. Жаль, моя мастер уехала.

Вот обновиться хочу.

 

ПРивет! есть мастер по татуажу в Пушкино видела много ее клиентов, сама у нее брови и глаза делала, она в салоне в Москве работает по записи и в Пушкино принимает. Зовут Милена на ней самой татуаж очень красивый, я делала брови 3 года назад, а весной у нее сделала глаза евротатуаж. Советую кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нарина,

фоты выкладывайте, хоть глянем, как мастера работают в Пушкино :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты правильно поняла.... У меня он не держится(((( я просто пытаюсь исправить уже недостатки , чтоб просто поприличнее брови выглядели(((

Губы делала 4 раза ))) .... ващеее не видно

 

Сходи к Милене в Пушкино, она тебе скажет почему у тебя татуаж не держится, она мастер с очень большим стажем, Москва это еще не гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи к Милене в Пушкино, она тебе скажет почему у тебя татуаж не держится, она мастер с очень большим стажем, Москва это еще не гарантия

Я где то написала что мне можно ТЫкать?

ПРивет! есть мастер по татуажу в Пушкино видела много ее клиентов, сама у нее брови и глаза делала, она в салоне в Москве работает по записи и в Пушкино принимает. Зовут Милена на ней самой татуаж очень красивый, я делала брови 3 года назад, а весной у нее сделала глаза евротатуаж. Советую кому надо

Фото покажите пожалуйста?

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарина советует Милену))) Смахивает на саморекламу... А то что на ней хороший татуаж- так она ж не сама себе делала, не факт, что и Вы такой получите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

ой как красиво :n13: буду копить деньгУ )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Брови мне понра, оч круто. а вот глазки... у меня вопрос, а почему ты такие слабенькие делаешь, ну, в плане они не до конца прорисованы? или чот не то, не пойму что... 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×