Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Летники

Рекомендуемые сообщения

"весёлые ребятя"

А это что?

Это хризантемы, неприхотливые такие цветочки. :lol:

Бывают разного цвета, меленькие такие..

post-105-1238042428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многолетнее растение в климатических условиях России используемое как однолетнее. Высота растений до 60 см. соцветия полумахровые и простые различных расцветок, но всегда сочных ярких тонов. Диаметр соцветия до 10 см. Выращивают через рассаду или посевом семян в грунт после заморозков. Зацветает через 2-3 месяца после посева. Цветение обильное до осенних заморозков. Почвы желательны плодородные, без застоя воды, освещенные, защищенные от ветров. В сухое лето необходим полив. В течение лета подкармливают комплексными удобрениями 2-4 раза. Используют в монокультурных цветниках, миксбордерах, на рабатках, для озеленения балконов. Корнеклубни георгин перед заморозками можно выкопать и хранить как другие сорта георгинов для посадки на следующий год.

Всегда думала, что веселые ребята - это георгины такие.

post-105-1238048712.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, веселые ребятки-однолетние георгины. те, что у бусинки на фотке, а предыд розовые-похожи на хризантемы и к веселым ребяткам не имеют никакого отношения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлые или дружные ребята - как на фотке у бусинки, очень я ими довольна. Сажаю по 3-5 кустов рядом, получается один объёмный кустище, да ещё и разноцветный - красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :8):

А про розы никто не знает?? И не поможет советом?? :lol:


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

ну да, веселые ребятки-однолетние георгины. те, что у бусинки на фотке, а предыд розовые-похожи на хризантемы и к веселым ребяткам не имеют никакого отношения

На фотке сорт хризантем, который и называется Веселые ребята. Сама я не выращивала хрюши из семян, дело , говорят, хлопотное, да и цветут они только на второй год..если не вымерзнут. :plach:

SHвета

А про розы никто не знает?? И не поможет советом??

Про розы в тему о розах.

https://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=33232

Задайте вопрос- тут быстрее ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

 

СПАСИБо.. :plach:


Счастье есть...

Его не может не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник должна взять себе по оптовой цене лаванду и розмарин.надо кому?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы заставила пол, да дите ползает)) а подоконник заставлю - припозднилась, но хочу петунию каскадную вырастить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, где у нас поблизости мона покупать хорошую рассаду и цветов и всяких садовых съедобных продуктов для грядок, чтоб подешевле было, не как на рынке???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите, где у нас поблизости мона покупать хорошую рассаду и цветов и всяких садовых съедобных продуктов для грядок, чтоб подешевле было, не как на рынке???

Я покупаю в Садко почти все, а еще неплохой питомник напротив Садко. Не сказать что дешево, но отличного качества. А еще у них бывают акции разные, цены смешные получаются


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×