Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Унитаз

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

А совок я имела ввиду - это вот это  (уж извините за непристойный вид - унитазу около 24-х лет)
Зря вы от этого унитаза отказываетесь очень хороший классический вариант и запчасти к нему можно подобрать.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся подвесные со встроенным бачком:

post-33-1243009934.jpg


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся подвесные со встроенным бачком:

У нас такой, мне тоже нравится :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря вы от этого унитаза отказываетесь очень хороший классический вариант и запчасти к нему можно подобрать.

хотелось современного... Ноги уже адаптировались - не затекают :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ginn Дата 22.05.2009 - 20:32  Мне нравятся подвесные со встроенным бачком:
Это конечно красиво, но не для наших сантех комнат.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

C@tRiN ,

за фотки спасибо, полезная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся подвесные со встроенным бачком:

ну да, с нашей пушк ржавой водой... зимой поставили польский унитаз, муж со скандалом(с моей стороны) поставил отдельный фильтр к унитазу. ха, и он не спас, вовремя картридж не поменяли-засор, снимали бачок, разбирали промывали,канитель еще та. ну теперь мы наученные, устройство сливного бачка знаем B) муж сделал вывод-старый унитаз советских времен лучше подходил к нашим тяжелым условиям жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся подвесные со встроенным бачком:

Мне тоже очень нравятся, я только планирую ремонт, приглядываю, просматриваю, но после постаgloria расстроилась, у меня всегда вода ржавая))) , наверно нужен обычный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405

Скандинавско-немецкие нормально переносят ржавчину(у них так-же все просто, как и в наших старых).

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
angelok2405

Скандинавско-немецкие нормально переносят ржавчину(у них так-же все просто, как и в наших старых).

Встроенный бачок только немецкой фирмы Geberit (модели отличаются только монтажем: к стене или к полу). Сам подвесной унитаз можно взять немецкий - фирм: Keramag, Duravit, Laufen, английский - Twyford, итальянский - Hatria или французский - Jacob Delafon.

P.S. 5 лет назад поставила 7 унитазов со встроенными бачками в ресторане и бистро. Проходимость можете себе представить, особенно на бизнс-ланчи - десятки, а то и сотни человек в день. До сих пор все исправно работает, Слава Богу!

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip, Ginn спасибо за содержательную информацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду они может еще и перенесут, но не в каждом сан.узле найдется место для монтажа подобного унитаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tool70 ?????

Подвесной унитаз занимает места никак не больше, а часто и меньше, чем обычный унитаз.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвесной унитаз занимает места никак не больше, а часто и меньше, чем обычный унитаз.

 

По площади да.

но не в каждом сан.узле найдется место для монтажа подобного унитаза.

Согласен, за бачком могут быть и краны.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×