Перейти к содержанию
Авторизация  
Agressor

новостройки ближнего подмосковья.

Рекомендуемые сообщения

Process

Видимо сейчас приходицца утешать успевших год назад :(:):;:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторых уже не утешить:

=====================================

Кредиты меня задавили… - были первые ее слова. - В мае 2007 года мы с мужем взяли ипотечный заем в банке, чтобы купить дом, который стоил более 600 тысяч долларов, под залог квартиры свекрови, оцененной в $150 тысяч. Выплачивали мы по 4800 долларов ежемесячно. Долг должны были возвращать в течение 30 лет.

 

Полностью здесь:

http://www.time.kz/index.php?newsid=12625

=====================================

Вообще, конечно дико в кризис смотрится реклама квартир в Подмосковье по ценам особняков на море.

 

Интересно, а у риэлторов внутренних конфликтов нет по поводу того, что все последние годы они по сути участвовали в лохотроне, по сравнению с которым МММ - это детские забавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример стандартного риэлтора-братка:

======================================

ВАЛЕРИЙ АБСАЛЯМОВ РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАК НАДУТЬ НОВЫЙ ПУЗЫРЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ТАТАРСТАНА

 

Президент гильдии риэлторов РТ Валерий Абсалямов призвал местных продавцов недвижимости консолидироваться, чтобы совместными усилиями вызвать отток вкладов населения из банков на рынок жилья.

 

"Сегодня любой бабушке понятно, что нынче выгоднее вкладывать сбережения в банки и валюту, чем в недвижимость. Поэтому против нас в первую очередь банки. Объединившись, мы могли бы ковырнуть банки. Нужно правильно подключить СМИ. Как известно средства массовой информации у нас покупные. Потихонечку нужно давать одну публикацию о том, что у того-то банка есть проблемы. Потом дать проплаченный сюжет о том, что может произойти обвал валют, а дальше сарафанное радио все разнесет... Это затратное дело, в котором должны участвовать все. И тогда бы мы могли бы сыграть на рынке. Ведь, жилье важнее, чем банк", - заявил президент гильдии риэлторов РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пример стандартного риэлтора-братка:

======================================

ВАЛЕРИЙ АБСАЛЯМОВ РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАК НАДУТЬ НОВЫЙ ПУЗЫРЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ТАТАРСТАНА

 

Президент гильдии риэлторов РТ Валерий Абсалямов призвал местных продавцов недвижимости консолидироваться, чтобы совместными усилиями вызвать отток вкладов населения из банков на рынок жилья.

 

"Сегодня любой бабушке понятно, что нынче выгоднее вкладывать сбережения в банки и валюту, чем в недвижимость. Поэтому против нас в первую очередь банки. Объединившись, мы могли бы ковырнуть банки. Нужно правильно подключить СМИ. Как известно средства массовой информации у нас покупные. Потихонечку нужно давать одну публикацию о том, что у того-то банка есть проблемы. Потом дать проплаченный сюжет о том, что может произойти обвал валют, а дальше сарафанное радио все разнесет... Это затратное дело, в котором должны участвовать все. И тогда бы мы могли бы сыграть на рынке. Ведь, жилье важнее, чем банк", - заявил президент гильдии риэлторов РТ.

Process

А у бетонных буратино моск отключился. Они элементарно не могут понять что БАБЛА НЕТ, а только долги. Высосан весь потенциальный спрос. Автомобиль дороже 500 штук продать невозможно. Клоуны тут гаражи уже второй год продают по полляма, не догоняют бедные никак :)

В принципе расчет верен: лохи не лоси, не кончацца. Просто лохи снова вернулись на свое место. Теперь успешные эти "успешные рассеяне" прадумывают такие актуальные темы как продажа кредитного автомобиля с целью погашения долгов.

У нас на работе пара валютных ипотешников - на них реально больно смотреть. Они готовы лизать любую жопу......

А полтора года назад я ему объяснял одному из них с цифрами на калькуляторе в какую жопу он вписываецца, но он не верил ни мне ни калкулятору, он только отвечал мне в ответ в духе что Россия-родина слонов

В этом году отпуск унего прошел в родном мухосранске, боюсь, что скоро он поедет туда жить обратно :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×