Перейти к содержанию
Авторизация  
Macho

Nuke атака

Рекомендуемые сообщения

20:11:57 Атакующий заблокирован Обнаружена Nuke атака с pushkino.org -> pushkino.org

:P

Вот такую батву мне вывалил мой файрвол Agnitum Outpost.. :D

Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

Мне такие фигни по пять раз за вечер иногда приходят. Особенно активно в выходные.

У меня много защитных программ стоит и поэтому все это отражается от компа, но мне как-то не очень приятно, что меня кто-то "атакует".

Ты "сидишь" в локальной сети. Я даже знаю, в какой :P . В локальных сетях подобное вполне понятно. Всякие сканеры сети.. На них файрволы болезненно реагируют.. Они тупорылые до жути.. Наверняка ничего такого страшного и в этой атаке нет. Но все, же, мне интересно, почему именно pushkino.org?

--------------------------------------------------------------

Кстати, только что заметил, что ты аватару сменила.. Эта гораздо лучше старой :D Мне очень понравилась!

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

И все же.. Может, господа админы ответят? Мне просто жутко интересно стало. На что может быть такая реакция файрвола?

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

Ваш файервол, вы и разбирайтесь.

А так ни версии системы, ни версии файервола, ни номера портов по которым происходит соединение и вообще ничего конкретного.

Поделиться сообщением

Ваш файервол, вы и разбирайтесь.

А так ни версии системы, ни версии файервола, ни номера портов по которым происходит соединение и вообще ничего конкретного.

Странная какая-то у Вас реакция, дражайший.

Впечатление такое, что я конкретно у Вас потребовал разъяснений по данному вопросу.

Во-первых, разъяснения я не требовал. Во-вторых, к Вам конкретно я не обращался за ними.

Я всего лишь задал ненавязчивый вопрос, пользователям и администрации, не сталкивались ли они с чем-то подобным и на что может быть такая реакция файрвола. Если бы я успел заметить конкретный порт, по которому прошла атака, возможно я бы даже не стал поднимать данный вопрос.

Если Вы и дальше собираетесь общаться подобным тоном, то не стоит вообще больше отвечать. Я уже нашел более адекватного собеседника, который мне ответил вполне нормально личным сообщением.

Прошу, не сочтите за грубость.

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

Прошу, не сочтите за грубость.

Сочту, правда за легкую. Но я первый начал.

Странная какая-то у Вас реакция, дражайший.

Когда будешь ценить свое время на вес золота у тебя будет аналогичная.

Во-первых, разъяснения я не требовал. Во-вторых, к Вам конкретно я не обращался за ними.

Цитирую: "Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?"

Я всего лишь задал ненавязчивый вопрос, пользователям и администрации, не сталкивались ли они с чем-то подобным и на что может быть такая реакция файрвола.

Ну я тоже пользуюсь этим фаером достаточно давно и разными версиями причем, таких проблем не наблюдалось ни с пушкино.орг ни с другими сайтами, следовательно вывод что что-то на компьютере тобой было нахимичено. А раз ты такой умный мог бы подробно суть проблемы.

Дело в том что вопрос был все-таки задан и единственный человек который может предоставить полную информацию это ты. Фраза "Обнаружена Nuke атака" ни о чем не говорит, может тебе было проще с таким вопросом обратиться в Agnitum.

Поделиться сообщением

Сочту, правда за легкую. Но я первый начал.
Хм... что я могу сказать.. ну тогда в расчете..

Когда будешь ценить свое время на вес золота у тебя будет аналогичная.

Не надо подменять понятия, уважаемый. Если время - на вес золота, то его нужно уметь рационально использовать. А люди, которые обращаются за помощью, не виноваты в том что у тебя время на вес золота и грубить им не обязательно.

Я тоже люблю себя. Но это не говорит о том, что я могу хамить налево-направо.

Цитирую: "Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?".

Не вижу обращения конкретно К ВАМ

Ну я тоже пользуюсь этим фаером достаточно давно и разными версиями причем, таких проблем не наблюдалось ни с пушкино.орг ни с другими сайтами, следовательно вывод что что-то на компьютере тобой было нахимичено. А раз ты такой умный мог бы подробно суть проблемы..

Я не говорил, что "я такой умный", не стоит так язвить..

Дело в том что вопрос был все-таки задан и единственный человек который может предоставить полную информацию это ты. Фраза "Обнаружена Nuke атака" ни о чем не говорит, может тебе было проще с таким вопросом обратиться в Agnitum.

Я подумаю над этим..

--------------------------------------------------------------------------

ЗЫ: Я думаю, что дальнейшее развитие темы - бессмысленно. Желаю удачи, уважаемый.

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу