Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Не ходите девки замуж, ничего хорошего!

Рекомендуемые сообщения

А спросите у неё (любовница которая): "Хочешь замуж?" и посмотрев на эту нечесаную замужнюю подругу, она ответит: "Ещё как хочу!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу (с)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу (с)

Хи-хи ))) Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вообще... что в конечном итогде дает этой 27 летней особе ее дубленка, отпуска и прочее... ничего... все это вещи материальные, а они приходят и уходят. У человека же остается память о том как он прожил эту жизнь, а не то что он носил когда ему было 15 лет 

 

Угумс. Лучче быть бедыным, балиным, уродыливым, но ГОРРРЫДЫМ. Рассуждать на тему -- все бабы за рулем меринов километры "№;%;% отс"№;"%. Думать о том, что родная Манька в бигудях все одно красивее, не потому, что та, за рулем мерина не даст, а потому что душевнее, ага.

 

Ну что ж, и впрямь, --- каждому свое


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думать о том, что родная Манька в бигудях все одно красивее, не потому, что та, за рулем мерина не даст, а потому что душевнее, ага.

:D:beer::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу (с)

Помню вот в детстве лазил я как то за яблоками.... Очень высокий забор был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яблочки-то молодильные были?

 

Ниче не прищемил по молодости-то?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню вот в детстве лазил я как то за яблоками.... Очень высокий забор был....

 

На чужую территорию пробрался вражеский лазутчик.... :P:D:beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, взгляды изменились с 2005 г.?

 

теме ап :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывать замужем стоит:flower:хотя бы раз или два...а там как получится!И еще нет такой любовницы, которая не мечтала бы (где -то глубоко в душе:appl:) выйти замуж за предмет своего воздыхания


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда так хочется куда-нить свалить подальше на необитаемый остров, все таки быт бывает все нервы делает, ссоры эти мелкие семейные... У меня сейчас почти скандал в семье: включать ли ночью вентилятор или нет. Иногда хочется пожить одной и не слушать гул вентилятора ночью :flower:. Но это так, мелочи жизни.

Вдвоем-то с любимым-родным лучше, а чужой мужик мне нафиг не нужен.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда так хочется куда-нить свалить подальше на необитаемый остров, все таки быт бывает все нервы делает, ссоры эти мелкие семейные... У меня сейчас почти скандал в семье: включать ли ночью вентилятор или нет. Иногда хочется пожить одной и не слушать гул вентилятора ночью :flower:. Но это так, мелочи жизни.

Вдвоем-то с любимым-родным лучше, а чужой мужик мне нафиг не нужен.

А вдруг любимый-родной через какое-то время уже и не любимый и не родной...не зарекайтесь и дай Бог вам счастья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывать замужем стоит:appl:хотя бы раз или два...а там как получится!И еще нет такой любовницы, которая не мечтала бы (где -то глубоко в душе:beer:) выйти замуж за предмет своего воздыхания

Была такая любовница- Екатерина II...совсем замуж не хотела...:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню вот в детстве лазил я как то за яблоками.... Очень высокий забор был....

 

На чужую территорию пробрался вражеский лазутчик.... :flower::appl::beer:

Просто соседские всегда вкуснее чем свои...что яблоки, что огурцы, что жены...:30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдвоем-то с любимым-родным лучше

 

 

Если это родной и любимый, то да! Когда живешь один, то плюсов конечно много, но семью создавать я считаю нужно обязательно. Как говорится "чтоб было кому стакан воды поднести в старости". А вообще к вопросу о замужестве нужно подходить серьезно, чтоб через месяц не побежать в загс разводиться.


Неумение врать ещё не повод говорить правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×