Перейти к содержанию
Авторизация  
nesumchin

по решению суда Пушкино арестован Телепнев

Рекомендуемые сообщения

Правительство Подмосковья грабила собственная «дочка» - мошенничество, МОИТК, Телепнев - Росбалт-Москва

 

 

11 февраля на пресс-конференции руководитель Следственного управления СКП РФ по Московской области Андрей Марков заявил, что «в рамках расследования по факту мошенничества должностных лиц Московской области задержан руководитель областной трастовой компании». Как удалось выяснить «Росбалту», экс-глава МОИТК Владислав Телепнев (свой пост он оставил в октябре прошлого года) был арестован по решению Пушкинского суда Подмосковья еще 22 декабря 2008 года. Ему были предъявлены обвинения по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Задержание Телепнева проводилось в рамках расследования уголовного дела о хищении бюджетных средств, предназначенных на различные программы в сфере ЖКХ.

 

 

http://www.rosbalt.ru/2009/02/11/617576.html

http://s52.radikal.ru/i137/0903/bf/2af9dc0b5d53.jpg

 

2af9dc0b5d53.jpg

post-1-1236618019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сказать, в тему не вникал но что думаю скажу, один человек взял деньги из казны, или от куда там, как вам это??? фигня полная, там как минимум человек эноцать завязано, всю структуру чистить надо а не по однаму разборки вести, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ С КОТОРЫМ ВЫ В ПРАВЕ НЕ СОГЛАСИТСЯ


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он видать отмазаться не успел....или не позволили!

Бедное, бедное Правительство Московской области, опять его обманул злой и кровожадный мошенник... :)


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если чесно для меня тут тайны не какой нет, не помню где, но видел инфу что Громов раздал подмосковные земли Лужкову, а может его жене, которая захапала все что можно, почти все подмосковные и дальнии облости заводы: кирпичные, цементные, и т.д., карьеры: песок и гравий, и все для себя любимой, точно тем же рукаводствуется Громов, почему нельзя, кто запретит? Я ЖЕ ВЛАСТЬ!!! :)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nesumchin

 

Ролик без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хочу добавить, приведущий коментарий написал не смотря ссылку, после просмотра ссылки добовляю, хочу обратить ваше внимание на то что третий канал , тв-ц есть канал Лужкова!!! что показано в этой передаче??? говорится обо всем, не отом как людям въехать, не о там как ускорить этот процесс, а о том кто виноват и почему, размазанно все, людей не интересует почему да как им нужно ЖИЛЬЕ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сидят эти чины и друг на друга сваливают, капни поглубже уверен процетнов 20 чиновников имеют те или инные фирмы которые так или иначе связаны с фирмой которая не смогла выполнить обязательство, короче так или иначе к этим крысам которые сидят и говорят о чем угодно, бьют кулаками по столу или показывают пальцем в небо доверия нет, и вопрос к автору nesumchin

а вы чьи интересы предстовляите, в какой структуре крутитесь???

 

 

и так к слову хочу добавить Лужков вообще в нес предложение объяденить Москву и облость, сделать Московье, вы Пушкинци и другие обласные представляите что будет с нашими городами, воздухом, экологией, и все это делается во имя НАС-ДЕНЕГ!!!!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×