Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто-нибудь уже получал компенсацию за школьную форму в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Кто-нибудь уже получал компенсацию за школьную форму в этом году?

Мы получили  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только сегодня доки сдала, чеки не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получили  :)

сколько ждали с момента подачи документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ждали с момента подачи документов?

Три недели

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь знает про участки в Магильцах для многодетных семей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь знает про участки в Магильцах для многодетных семей

Сходите вконтакте "многодетные семьи Пушкинского района" там в обсуждениях найдите земельный вопрос, спросите, что инетересует

  • Нравится 1

Все начала трудны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я присоединилась к этой почетной группе)

  • Нравится 6

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Мне не смогли прошить карту на Ярославском вокзале для бесплатного проезда на пригородных поездах, отправили в соцзащиту разбираться. Кто знает, всем ли многодетным мамам он положен? Или снова в пушкино свои правила??? Есть те, у кого получилось?


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у меня сегодня сразу карту в УСЗН забрали, сказали плохая. Дали временную на 45 дней и справку. Сейчас уже еду бесплатно. У ребенка хорошая карта, хотя у нас одинаковые, получали вместе. Для получения билета в пушкино отстояла очередь, предъявила карту паспорт, справку. Кассир вписывает справку в журнал, в компьютер.  Операция не тривиальная. Запасайтесь терпением и временем. Надеюсь так только в первый раз.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошила карту еще 31 июля на Ярославском вокзале. Делов на 30 сек. Никакие документы кроме карты не спрашивали. Вчера еще и мамину соцкарту прошила, тоже без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите , пожалуйста, как теперь на компенсацию за форму заявление подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana Все сложно. Сначала подаете заявление на uslugi.mosreg.ru. Для этого В строке поиска введите "обучающегося" и вам услуга в списке покажется. Выберите ее

image.thumb.png.a25d9d22104b1ed6cc478d2806200493.png

затем нажмите "Подать заявление"

image.thumb.png.6ffb580a26e602b89d0ac7aae2590516.png

Затем запишитесь в МФЦ для подачи документов, для этого в строке поиска введите "МФЦ Пушкино" и выберите что найдено из списка

image.thumb.png.cbae30de9cf9bddc63178b1f2a894246.png

Откроется форма, на которой вы нажмете "Записаться"

image.thumb.png.842b366f0d6ee075d5dd46bc56980d1a.png

После чего вы придете со всеми документами в МФЦ и просилите там минут 40, пока заполните еще раз все заявления и у вас отсканируют документы.

Я прошла этот путь, но компенсацию не получила, т.к. на пути от  МФЦ до Соцзащиты пропала справка о регистрации ребенка по месту жительства.

Теперь мне надо туда еще раз пять сходить, чтоб выяснить кто виноват и что делать.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×