Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Магазин приколов

Рекомендуемые сообщения

Хочу разыграть друзей. Кто-нибудь знает есть ли в Пушкино магазин где можно купить всякие стреляющие ручки, подушки-пердушки, какашки(прошу прощения), ну и прочие такие приколы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то психологи считают,что подобные игры характерны для КРАЙНЕ инфантильных людей,может,и латентных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то психологи считают,что подобные игры характерны для КРАЙНЕ инфантильных людей,может,и латентных

;)

Согласен, обычно такими приколами развлекаются подростки в период полового созревания.

И я так понимаю, что подобного предложения в Пушкино нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Человек и так весь в рамках-просто кто-то их немного раздвигает,а психологи никуда никого не загоняют-они лишь констатируют факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

В Ивантеевке на ул. Адмирала Жильцова д.4 есть магазин Подарки, там видела такие штуки.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka, спасибо! Был я по указанному Вами адресу, магазин закрылся, помещение сдаётся в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Мытищах в "Красном ките" нa 3 этаже.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana спасибо! Доберусь до Мытищ - куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преобретал в интернет-магазине. Если интересует, могу поделиться адресом сайта в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Danger! , спасибо, в Интернете я знаю несколько адресов, оттуда доставка дороже встанет. Но видимо другого выхода и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологи любят не в рамки загонять, а загонять вобще... такой пурги понагонят порой!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×