Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Порекомендуйте сайтик по вязанию

Рекомендуемые сообщения

Luna иоя естреенка по eva.ru лазиет попробуй там поискать что нить!

Спасибо )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты-ы-ы!!! Сколько полезной информации!!! СПАСИБО!!! (За зелененький джемперочек в полосочку особенно!)


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, что я нарыла!!!!!

сама себе не нарадуюсь и не на горжусь. :)

вообсчем напишу сюда, это относительно вышевке крестом.

есть такая программа можно скачать ее здесь

устанавливайте программу у себя на компе и можете сделать по ней схему для любой картинки или фотографии и вышить ее!

воть так :appl:

я скачала, скольку скушала не знаю, т.к. на работе делала :appl:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вяжу - самое мое любимое занятие. Вяжу не много - 5 лет. И крючком и на спицам, крючком люблю больше, потому что быстрее и красивее. На машинке пробовала - не понравилось. (Кстати - продам машинку Северянка однофонтурная). На заказ не вязала (за деньги) почему-то боюсь, хотя были предложения. Как-нить выложу фотки своих работ. Нравится сайт по вязанию www.uzelok.ru. Своим достижением считаю связанный крючком огнетушитель в подарок брату на 23 февраля (он пожарный). Брат был в восторге.

122aebf135f9t.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не получилось превью - в других форумах работает, а тут нет.. Кому интересно посмотреть огнетушитель, сходите по ссылке выше


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки можно поместить только единственным способом, прикрепить вложением.

post-21-1145884869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинки можно поместить только единственным способом, прикрепить вложением.

Буду знать, спасибо

Ну вот такой огнетушитель :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому нужны детские модели из журналов "Сабрина бэби" могу дать посмотреть. Поделитесь своими схемами пжалста у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×