Перейти к содержанию
Авторизация  
OKS

Детский садик "Тополек"

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, такие вот меры по улучшению демографической ситуации))

А у меня окна на запад выходят. Если будут строить, лягу своими костьми на этом месте ;)

Но, вообще, это не смешно... Придется, действительно, что-то делать, если события будут так развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один вариант продавать и съезжать в дом который рядом строят, правда его тоже будут позиционировать, как тихое место с красивым видом:;), а там посмотрим, что на самом деле получится!!!:8):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы примерно угадали мои мысли. Мы, когда покупали квартиру в этом доме, конечно, "повелись" на вид из окна (мы выыысокооо живем).;)

Хотя знали, что на месте барака все равно построят дом. Тогда я и предложила мужу, что покупаем в этом доме, а потом, когда построят дом напротив, купим бОльшую в нем.

Эх...если бы все так просто было. Но квартира не старые перчатки - просто так не поменяешь :8):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен, еще надо 3 года подождать. Вообщем надежда на кризис и на письмо!;) Может не так быстро строить будут, может еще лет 5 поживем в более менее нормальных условиях, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы ВНИИЛМ не вырубили и не застроили, иначе постройка дома вместо садика будет нам казаться совсем мелочью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина

Ну, учитывая, что на месте барака, кажется, уже что-то начинают строить, то еще один дом посередине - это уже перебор явный.

 

0SkyMan0

Но раньше-то там располагался детсад. Ему газораспределительные трубы не мешали? Или их там раньше просто не было?

Говорят самый лучший садик был в городе!!! Причину почему садик убрали я не знаю, может из - за газ труб к молодежному. Вообщем кругом одна забота о молодых семьях и их малышах.

Я в этот садик дочку водила, пока для внуков работников ВНИИЛМа льготная цена была. Потом оставили льготы только для тех детей, чьи родители работают во ВНИИЛМе, а для остальных - цена договорная. Точную цифру не помню, но было ОЧЕНЬ дорого. Мы срочно перевелись в городской сад. В самом ВНИИЛМе молодых родителей, видимо, было немного, "Молодежного" и "Адмирала" еще и в помине не было, и желающих по договорной цене тоже немного нашлось, далековато расположен. Вот ВНИИЛМ его и закрыл из-за убыточности. Просто подарить городу федеральную собственность скорее всего просто нельзя. А договориться, видимо, не получилось. Вот и используется замечательный садик не по назначению. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что ответила наша родная Администрация:

post-3-1261163356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предположения чьё теперь здание?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×