Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗаноZа

Посвящение гению...

Рекомендуемые сообщения

У тебя от природы родные глаза… Не нужно спрашивать: «А разве так бывает?» Бывает. Это такие глаза, в которых отражается небо, земля русская, звон церковных колоколов и шелест ухоженного сада с белыми гибкими березами. С твоими взглядом тепло… Не потому, что светит яркое солнце, так как солнца нет, есть скучный серый день и слякоть под ногами, а потому что ты умеешь дарить это самое тепло, проникая под кожу и разливаясь там, чтобы согреть. В твоих глазах детских смех и глубокие рассуждения, с тобой рядом просто хочется сидеть, молчать и никогда не станет скучно. Ты не знаешь, что такое скука и лень, ты не знаешь как можно отдыхать пассивно, потому что вообще, мне кажется, не умеешь отдыхать… отдыхать так, чтобы это заметили другие. У тебя от природы родная душа. Почему родная? Потому что мы похожи… Непростая, со сложными переплетениями и вкрапыванием тайны. Ты тайна, которую хочется постичь и разгадать, но задаешься вопросом: «Зачем?» Я даже сама себя не хочу разгадать, так как это абсолютно бессмысленно, иначе потеряется очарование разговора двух душ на своем каком-то понятном только им языке. У тебя родные руки… «Откуда мне знать, что они родные, если эти руки даже не прикоснулись к коже?». Я просто знаю… И есть ли смысл объяснять откуда. Ты человек, знающий себе цену, ты частичка этого мира, причем лучшая и очень горячая. Уверена, об тебя можно обжечься, если, не подумав дотронуться нетерпеливыми пальцами. Будет больно, будет очень больно и, наверное, останется глубокий шрам навсегда. Не на глупых наивных пальцах, а на сердце, в душе, которая с твоей так схожа… У тебя от природы родные глаза, в которых я затаив дыхание, увидела след себя…

post-71-1235859489.jpg


С Уважением, театр ТОМАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё про меня написала...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::lol::lol: трогательно и глубоко!!! мне очень понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×