Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

кто служил в армии

служба в армии  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. служба в армии

    • я служил в армии
      18
    • я не служил в армии
      21
    • я откосил от армии
      3


Рекомендуемые сообщения

Я 2 раза на проводах в армию была...весело было...до сих пор помню.... :D


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

 

это да

:???: .... таких было не много во времена СССР.

 

ну да бог им судья :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Немного? :D

Насколько я помню, почти все, кто причислял себя к русскому рок-н-роллу, от армии косили. Цой и прочие

 

Сам по малолетству, конечно же, эти времена не помню, но по рассказам старших товарищей слышал, что попасть в Афган тоже было не слишком много желающих.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного?

Насколько я помню, почти все, кто причислял себя к русскому рок-н-роллу, от армии косили. Цой и прочие

Это капля в море, на фоне всеобщей воинской обязанности :D .

Осуждать никого не собираюсь - каждый поступает в соответствии со своей совестью и жизненными принципами.

Меня в своё время эти взгляды и принципы, позвали взять оружие и после срочной службы, а некоторые люди, вместе с которыми я защищал эти принципы, до сих пор сопровождают гуманитарный рис в Уганде, ЦАР или продолжают служить в других не менее "забавных" местах :D .

ЗЫ: честно говоря, не понимаю, чему можно научить призывника за год службы :D (теперь ведь вроде год служат?).

Нахрена вообще нужен такой призыв :D , я службу "вкуривать" начал, как раз через год где-то :???: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам по малолетству, конечно же, эти времена не помню, но по рассказам старших товарищей слышал, что попасть в Афган тоже было не слишком много желающих.

Желающих было хоть отбавляй ( и отбавляли кстати).

Из нашего учебного батальона (600 морд ))) ), рапорты с просьбой о службе в Афгане написали почти все и это только один батальон, а там их было... :D

Лично мне было пох, а пацаны рыдали от обиды, что на войну не попали :???: .

Прикинь на гражданке, где-нибудь в Моршанске - пацан герой Афганской войны :D , чеков привёз, если не совсем валенок, то и магнитолу японскую ))) , ну и как в песне афганской: "Есть ещё неделька, для ханум подарок... :D " - дефки штабелями падали ))) !

Ну и льготы всякие, пр поступлении в институт и т.д, но это насколько я знаю, не главное было :D , что не говори, а пропаганда в Союзе на высоте была.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

и отбавляли кстати

Про это тоже знаю, ибо есть знакомый, которого не взяли в Афган, потому как он еврей.

 

Я тут не спорить не буду, массовых откосов не было, конечно, но все же откос нельзя называть чертой тока нашего времени. И, кстати, военная кафедра в ВУЗах для большинства людей тот же вариант откоса, тока легальный.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

То, что раньше косить было зазорно - это правда... и то, что я служил - не жалею, правда жаль, что не застал веселые времена в Москве 90-92гг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×