Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

зубной хирург

Рекомендуемые сообщения

Нужно вырвать 8зуб с верху...ааа боюсь жутко, успокоит только информация где профессиональный хирург есть в Пушкино и поблизости... :bah:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Могу посоветовать тока врача в МОНИКИ МОСП :bah:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

Могу посоветовать тока врача в МОНИКИ МОСП :bah:

спасибо, это на проспекте мира? в Москве?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

 

Да :bah:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удаляли нижнюю 8-ку (а ее, как известно, удалять сложнее, чем верхнюю) в Экстроденте в Акулово (врач Задков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо....я вот тоже всегда в экстроденте все делаю ))) ну там так дорого все :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо....я вот тоже всегда в экстроденте все делаю ))) ну там так дорого все :)

Да, дорого ))) 1.5 года назад удаляли за 4500 (но это невылезший зуб был у меня). Если пойдете все же туда, то лучше не идите ко взрослому такому мужчине (он тоже в Акулово принимал, но фамилию не помню), говорят, он неочень...А еще Березина в Пушкино в Экстроденте, вроде, хороший врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще точно знаю, что хороший врач в Москве в ЦНИИСе - Каспаров. Очень ответственно подходит к своей работе ))) Удалял близкому человеку очень сложную нижнюю восьмерку, за которую не взялась та же Березина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Пушкинская поликлиника - врач Артемов Борис Викторович.

Делает хорошо, быстро и без осложнений.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинская поликлиника - врач Артемов Борис Викторович.

Делает хорошо, быстро и без осложнений.

Поддерживаю на все 100%. сам у него удалял 8-ку и нижнюю, и верхнюю. Без проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач Артемов Борис Викторович.

Это чудо-доктор!!! Сколько раз была у него и сама и с детьми - все чудесно. А уж какой симпатишный мужчина... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyBoss

Могу посоветовать тока врача в МОНИКИ МОСП :rolleyes:

Посоветуйте, пожалуйста, зубного хирурга в МОНИКИ МОСП.

Можно личным сообщением.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинская поликлиника - врач Артемов Борис Викторович.

Делает хорошо, быстро и без осложнений.

Поддерживаю на все 100%. сам у него удалял 8-ку и нижнюю, и верхнюю. Без проблем.

+1 Хороший врач

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss, точно знаю, что в Пушкинской госуд стоматологии есть ДОКТОР ОТ БОГА .!!!! Как зовут, к сожалению не знаю, все называют БОРОДА!!! Помню очереди к нему огромные всегда были, рука лёгкая!!! Удачи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

в Пушкинской госуд стоматологии есть ДОКТОР ОТ БОГА .!!!! Как зовут, к сожалению не знаю, все называют БОРОДА!!! Помню очереди к нему огромные всегда были, рука лёгкая!!!

Сдается мне,что речь идет о предыдущем отличном хирурге. Фамилию тоже не могу вспомнить,а вот "партийная кличка" была действительно БОРОДА. Отличный был врач,но он уже не работает.

А вот у Артемова муж недавно удалял (для предстоящего протезирования) 7 разрушенных зубов за 3 захода(по2 и 3 зуба одновременно). Все без проблем.

Несмотря на то,что он панически боялся,остался вполне доволен врачом и его шутками:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×