Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Кто за что (кого)?

Рекомендуемые сообщения

Сивко

Так, что я не помню Ваших вопросов.

Ноотропил улучшает мозговую активность, в том числе и память.

Конечно вы не помните наших вопросов, вы их не слушаете и не читаете. Чукча не читатель, чукча писатель. (с) Народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Не буду ни Вам ни себе портить настроение на праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic[/b Ваши посты всегда вызывают чувство юмора. У Всех праздник- а Вы о своей голове говорите. Празднуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka

Paramedic Когда это Вы задавали мне вопросы на собрании?

На этих собраниях по-моему только и говорили Новотный и Фейло. А мне слово дали только однажды и то не дав закончить первое предложение отобрали микрофон.

Так, что я не помню Ваших вопросов.

Цитата (Сивко @ 06.03.2009 - 11:01)

Alenka Нет. Вы не правы. Мы уже половина женщин общаемся между собой и прекрасно к друг другу относимся. Вот только вы всегда чем-то недовольны и никому кроме себя не верите. При этом оскорбляете не разобравшись и никогда не извинитесь.

Всего доброго.

 

 

И где это я себя возвеличиваю или оскорбляю - цитаты в студию!

Или это очередное голословие?!

 

Е.Г., сначала ответьте на ранее заданные вопросы (см выше), а потом задавайте сами или Вас в детстве не учили,что вопросом на вопрос-крайне невежливо?

нет, я все-таки жду ответов.

Вы на меня прилюдно клевещете ,а потом как страус-голова в песок?!

 

Жду ответов, Елизавета Галиевна, тем более, я не очень люблю праздник 8 марта, так, что не переживайте-настроение мне не испортите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Елена Владимировна. Я просмотрела большинство Ваших постов и моё мнение о Вас не изменилось. Вы очень долго приходили к тому, что необходима регистрация договоров, сходили к юристу, убедились в её необходимрсти. и в тоже время на стр.56 оскорбляете меня.

Что как не гордыня и самомнение не позволяет Вам признаться, что Вы не правы. И это ведь не единичный случай.

Я понимаю Вас - Вы мечетесь. Хватаетесь за любой шанс-ТРОПОС, ТСЖ- Вам все равно, и в тоже время в посте от 06,03.08г. "Вы требуете выполнения условия- полного выполнения обязательств ".

А терерь давайте разберемся -кто же их может выполнить:

1- Кузнецов С.В.-нет ни с доплатами, ни без доплат. Ни для этого он строил пирамиду, чтобы Вам достраивать дома и тратить вырученные деньги.

2.- ТСЖ- также не может выполнить Ваших обязательств без доплат. Вы думаете, что если Вы будете поддерживать Новотного- то это уменьшит Вашу сумму доплат. Нет. Этот человек создавал ТСЖ , регистрируя его на одного человека не для того, чтобы делиться с кем прибылью.

3. Новый инвестор. И только тогда, когда его расходы чем -то компенсирует Администрация города.

Так что давайте реально смотреть на ситуацию. Делать правильно свой выбор и сдерживать свои эмоции относительно друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день Елена Владимировна. Я просмотрела большинство Ваших постов и моё мнение о Вас не изменилось. Вы очень долго приходили к тому, что необходима регистрация договоров, сходили к юристу, убедились в её необходимрсти. и в тоже время на стр.56 оскорбляете меня.

Что как не гордыня и самомнение не позволяет Вам признаться, что Вы не правы. И это ведь не единичный случай.

Я понимаю Вас - Вы мечетесь. Хватаетесь за любой шанс-ТРОПОС, ТСЖ- Вам все равно, и в тоже время в посте от 06,03.08г. "Вы требуете выполнения условия- полного выполнения обязательств ".

А терерь давайте разберемся -кто же их может выполнить:

1- Кузнецов С.В.-нет ни с доплатами, ни без доплат. Ни для этого он строил пирамиду, чтобы Вам достраивать дома и тратить вырученные деньги.

2.- ТСЖ- также не может выполнить Ваших обязательств без доплат. Вы думаете, что если Вы будете поддерживать Новотного- то это уменьшит Вашу сумму доплат. Нет. Этот человек создавал ТСЖ , регистрируя его на одного человека не для того, чтобы делиться с кем прибылью.

3. Новый инвестор. И только тогда, когда его расходы чем -то компенсирует Администрация города.

Так что давайте реально смотреть на ситуацию. Делать правильно свой выбор и сдерживать свои эмоции относительно друг друга.

не совсем понятно к кому данный пост и кто такая Елена Владимировна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka К чему притворятся.

Е.Г., неверно работают Ваши информаторы...с отчеством ошибочка вышла...следовательно весь бред в вышенаписанном Вами же посте - не ко мне :)

Ариведерчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож пытайтесь прятаться дальше. Дело Ваше. А за бредом обратитесь к своим ранее озвученным Вами постам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож пытайтесь прятаться дальше. Дело Ваше. А за бредом обратитесь к своим ранее озвученным Вами постам.

н-да :8): ...самое разумное - оставить Вас разговаривать самой с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×