Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Кокорина Зенит отправил во вторую команду...

http://www.sports.ru/football/1041786864.html?&hc_method=2

 

Испугали   медведя медом ...)))   он  по   контракту  получит все  прописанное  бабло  ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокорина Зенит отправил во вторую команду...

http://www.sports.ru/football/1041786864.html?&hc_method=2

 

Испугали   медведя медом ...)))   он  по   контракту  получит все  прописанное  бабло  ...)))

Думаю для кокорина теперь двери в сборную закрыты, если не будет супер игры только показывать. Мамаева кстати тоже отправили в молодежный состав
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Испугали   медведя медом ..
Вот, они так же видимо и в загранке играют.

 

Может Зинченко таки поймет и будет работать в полную силу, пусть да же в Голландии пока.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для кокорина теперь двери в сборную закрыты, если не будет супер игры только показывать. Мамаева кстати тоже отправили в молодежный состав

В год кокорин получает 3,5миллиона евро  - это чуть меньше одного миллиона   рэ  в день!!!   за чем  ломаться  - когда и так все зашибись...)))   пусть исландские   почтальоны  , что-то доказывают ...)))   а наши как получили бронзу в 2008  - так   и забронзовели  навечно  ... )))    это ж не хухры-мухры  -   Уэльс и Словакия   выиграли  у  самих    бронзовых чемпионов !!!  ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, ждем старта продаж! Цену озвучить - это одно, но по этой цене еще надо умудриться купить.

Я надеюсь на то что на наш стадион для нас сделают какое нибудь приоритетное право приобретения билетов.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, ждем старта продаж! Цену озвучить - это одно, но по этой цене еще надо умудриться купить.

Я надеюсь на то что на наш стадион для нас сделают какое нибудь приоритетное право приобретения билетов.

Как  всегда  , отдаст это право - перекупщикам ... )))   когда еще  подвернется такая халява нажиться...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широков высказался за введение потолка зарплат и ушел из ЦСКА...

http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/07/06/1529486.html

 

Широков   прозрел к излету карьеры... )))

 

Один Бейл  равен пяти Широковым  , если бы в  сборной было пять Широковых - то  не Уэльс бы играл    в   полуфинале... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вылета с ЧЕ нашей сборной, многие говорят про лимит. Оставить таким же, ужесточить, отменить. 
Как правильно, кто как считает? (Если можно с аргументами)
Сразу напишу что я за сто процентный лимит.И гарантию от властей что этот лимит простоит 15 лет.  Т.е. ни каких легионеров. Сразу говорю что я смотрю через призму развития футбола и футболистов на будущее. 
Итак, что мы имеем, лимит в 8 (кажется).Лимит есть но не полный.Что мы из этого имеем. 8 иностранцев на поле и трое русских.Эти трое русских имеют бешеные зарплаты, при этом они не прогрессируют. Контракт есть , бабки есть, место в составе клуба есть, место в сборной есть. На сегодняшний день молодые игроки которые когда то играли в юниорской сборной, и отлично выступали на Европе не выросли как футболисты. Митрюшкин уехал за бугор, а остальные достигли возраста превышающего ограничения для молодежного первенства. Куда они ушли?Где они играют? В этом году из Спартака ушло 6 воспитанников, так как к основе им места нет.  А почему? там играют легионеры и ребята типа Глушакова и деревяшки Комбарова. Да, тут можно сказать- прогрессируй, и место будет. А я скажу- как им прогрессировать если они играют друг против друга в молодежном первенстве?. В Европе 23 года это состоявшийся футболист.У нас это все еще подающий надежды. 
Итак ситуация, приезжает Халк- ему кладут зп 15 млн. Один он играть не будет, вместе с ним приходит Витсель и так далее. Кем закрывать русские позиции? Два пути- своими или купленными.Имея не ограниченный ресурс приобретаются сильнейшие игроки с российским паспортом.За трансферы равные мировым добротным игрокам. Куда идти воспитанникам? ФНЛ или нижние по таблице команды. Там им места нет, так как там играют возрастные проверенные (с большими контрактами) ребята. Тренеры их знают, агенты их устраивают, контракты большие выгодны всем(околофутбольным и футбольным людям)Чем выше контракт тем больше откат(это исключительно мое умозаключение). ФНЛ- скажу так играя в ФНЛ- сложно прибавлять, так как уровень игры очень низкий, и прогрессировать невозможно.Назовите мне игроков перешедших из ФНЛ в Премьер лигу и заигравших? Таких нет.Я не припомню .
Что мы имеем. Лимит- Бешеные трансферы-превышенные зарплаты- вылет(а скоро и не попадание на Евро и ЧМ).Провалы в Лиге чемпионов и так далее. 
Развиваться нашему спортсмену возможно только в условиях жесткой конкуренции(я про спортивную составляющую, а не про конкуренцию в откатах).Конкуренции у игроков с российским паспортом нет. Развития нет. 
По поводу богатых и бедных- покупая любых российских игроков, клуб олигарх делает их слабее. Почему? Потому что играть большую часть чемпионата им придется против слабых команд, их которых ушли сильнейшие игроки. Уровень игрока в богатом клубе падает.Отсюда еще один показатель к регрессу. Я конечно еще не все написал, но пока думаю достаточно.Можно поговорить про позиции чисто легионерские- центральный защитник.Ни один тренер не поставит игрока из молодежки в основу так как он зависим от результата, поэтому кроме Игнашевича и Берез у нас нет защитников. Это отдельная тема наверное...Так же как и у нападающих.Не один русский нападающий не умеет обводить защитника легионера. Можно нарезки матчей смотреть , и в большинстве случаев дуэль выиграна легионером. Ладно, с этим закончим.... А теперь:
Предложение следующее.100% лимит и гарантию того что он простоит 10-15 лет. 
Что это дает со спортивной и финансовой точки зрения:
Уходит 8 легионеров из клуба -умножаем на 16 команд и получаем 128 мест для игроков с российским паспортом. Первый год два игроки расселяться по командам(условно Зенит купит всех лидеров других клубов и тем самым понизит уровень этих дорогих игроков)  Молодые игроки по 6 человек не будут уходить каждый год из клуба.Клуб будет заинтересован в том чтобы их вырастить и подпустить к основе. Далее- игроки типа Кокорина и Дзюбы, получат конкуренцию среди российских игроков, и если год два они проиграют, то на третий год наравне с ними будет играть еще человек 10 в чемпионате.И все кандидаты в сборную. Отсюда снижение трансферов и  зарплат. (возможно тогда кто то захочет в Европу, как и было раньше) Клубам придется думать о том как вырастить игрока, а не как его купить за границей. Отсюда зарабаток- вырастил - продал в Европу- заработал. 
Сразу замечу- клубные европейские турниры мы  теряем. Но какой с другой стороны смысл смотреть как за Зенит на Лигу играет 10 иностранцев? Это как Интер в Италии -стал чемпионом не имея ни одного итальянца в составе )))
Но выбор кандидатов для сборной расширяется. Из футбола скорее всего уйдут бешеные деньги спонсоров, но тогда клубам придется думать как зарабатывать деньги в конкурентной среде,это и работа с болельщиками, и с атрибутикой, и с культурой самих игроков (Кокорин Мамаев) На таких людей идти и болеть не захочется. И трансферы в топ чемпионаты. 
Итак плюсы  - повышаем конкуренцию среди игроков на всех позициях, повышаем уровень работы с молодежью, понижаем зарплаты и трансферы внутри чемпионата(Звезды пусть едут за деньгами в топ чемпионаты), растим культурное поколение которое не пьет ночами в кальянных, так как в условиях конкуренции они могут потерять свое место за такие проступки и через 10 лет смотрим на показания наших клубов в Лиге чемпионов и на  отборочных ЧЕ и ЧМ.
Как то так вот получилось написать.Сильно не корректировал, писал с ходу, может даже где- то спонтанно , но мысль думаю понятна. 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,

 

Это мнение по поводу лимита уже давно зреет в мозгах простых болел.

 

Но на практике чиновники -> футбольные агенты -> тренеры -> футболлеры не пойдут на это. А как же откаты, взятки за вызовы в сборную, за попадание в основу своего клуба(!)?

Сейчас эта порочная система хорошо отлажена и кормит тысячи, десятки тысяч причастных к этому. Перенаправить денежные потоки в другое русло, отдать их на развитие футбола в стране и не дай бог детям? Да хрен вам по всей морде!

Рыба гниет с головы, каков поп-таков и приход.

Пока не сменят всю верхушку, ничего не изменится. А если и сменят верхушку, придут новые мутки, еще более алчные и голодные, и всё завертится сначала...

БЕЗЫСХОДНОСТЬ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: не ходить на матчи, пока косолапые наши футболисты не заиграют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж про то и говорю, в нашей стране только Воля Президента решает. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только Воля Президента решает.

я думаю он самый первый в доле от всех откатов и прочего дерьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он самый первый в доле от всех откатов и прочего дерьма!

Вывод напрашивается ?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРАЖ  =Апполитично рассуждаешь , чесно слово=(с)  ... )))   Гиннер с Карпиным  (и не только они)   ратуют   отменить   лимит  в чемпионате  , чтоб   ПФЛ  состояла из одних  легионеров  - это ж сколько бабла пропадает ...  )))

С Гиннером  можно канеш согласиться , но тогда    сборная  России  должна  состоять из    пушкинских и не только   пацанов,   играющих во дворах  в футбол  - они  лучше  выступят   за честь страны  на мировой  арене   , чем деревянные...

 

Считаю , что максимум в команде  должен быть только один легионер  - усе!!!   и желательно    со следующего года   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: не ходить на матчи, пока косолапые наши футболисты не заиграют... 

Да же если  трибуны будут пусты   - бабло будет течь   из твоего кармана  и  народа  ,  и Газпромы   не дадут    футболишкам умереть с =голоду=... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×