Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Армейцам мои поздравления! Честно говоря не верил, после первой игры, что пройдут Спарту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Армейцам мои поздравления!
тот самый случай, когда я болела за ЦСКА )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый случай, когда за ЦСКА должны были болеть все и даже анжишники :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый случай, когда за ЦСКА должны были болеть все

Это с чего вдруг?

 

А ну да, все внимательно следим за героическими подвигами Игоряна, который уже вошел в историю европейского футбола со своим рекордом )))

Изменено пользователем Дим@H
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим@H,наш же клуб, едрена батона. За Краснодар не болел?

 

Ваще параллельно, никаких эмоций. Только Спартак!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с чего вдруг?

 

А ну да, все внимательно следим за героическими подвигами Игоряна, который уже вошел в историю европейского футбола со своим рекордом )))

Для того чтобы иметь такой рекорд , нужно столько раз сыграть в ЛЧ столько раз для начала ;)

  • Нравится 4

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу клоунов в виде РФПЛ продолжается, а так смотрим продолжение многосерийного фильма "Гинер все купил. фильм второй" )))

 


На основании решения Бюро Исполкома Российского футбольного союза, которое состоялось в связи с ходатайством цска дополнить пункт 6.4 Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

«В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки», Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура Чемпионата России «Спартак» — цска с 15-го на 14-е августа, связанное с выступлением цска в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Со своей стороны РФПЛ готова оказать содействие «Спартаку» в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча. Надеемся на понимание со стороны «Спартака».

Источник: rfpl.org

ио презедента РФС даж и не в курсе ))))

 


Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал, что не собирал исполком союза для того, чтобы внести изменения в реглмент РФС.

«Я не собирал исполком РФС. Не знаю кто это сделал», — заявил Симонян.

Источник: https://twitter.com/stroganovf/status/629726896318717952

да и какая разница, что уже более 8000 билетов продано, не считая абиков! на народ посрать, ведь футбол не для народа )))

 


Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов прокомментировал Спорт FМ возможный перенос матча 5-го тура чемпионата России с цска. Если в клуб поступит официальный запрос, то он будет рассмотрен.

- Пока официальной бумаги по переносу нет, и пока комментировать, честно говоря, нечего. Существует регламент. За 10 дней должно прийти уведомление. У нас никакого уведомления не было. На этот день, 15 августа, уже продано 8000 билетов.

- В случае, если поступит такая бумага, готовы пойти цска навстречу?
- Мы должны рассматривать с учётом того, что задействованы и службы ГУВД и так далее. Поэтому если появится официальная бумага, то будем рассматривать.

Источник: sportfm.ru

Вот такой ценой нам достался новый главный тренир Сборной России ))) а я то думаю, что он за бесплатно то согласился в ней работать??? )))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто собирался на дерби:

На основании решения Бюро Исполкома Российского футбольного союза, которое состоялось в связи с ходатайством цска дополнить пункт 6.4 Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

«В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки», Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура Чемпионата России «Спартак» — цска с 15-го на 14-е августа, связанное с выступлением цска в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Со своей стороны РФПЛ готова оказать содействие «Спартаку» в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча. Надеемся на понимание со стороны «Спартака».

 

http://fratria.ru/news/2015/08/08/rfpl_menyaet_reglament/

 

ушлепки блин.... задолбали уже проводить домашние матчи Спартака в рабочие дни!!!!!!!!!

 

 и пофиг на тех кто едет из далека, кто купил билеты на поезд/самолет, кто менялся на работе сменами, бронировал гостиницы.... все к чертям! :angry: :angry: :angry:  это реальное свинство по отношению к болельщикам! 

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто хочет, тот на футбол попадет несмотря на переносы.Получили тренера сборной, который пошел на эту работу в ущерб клубу, за бесплатно, денег же теперь никто не даст таких,  , которого все будут грязью поливать из за наших кривоногих футболистов, работающего за бонусы которые он врятли увидит:)) Извольте теперь клубу организационные вопросы решать по щелчку пальца.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот кто хочет, тот на футбол попадет несмотря на переносы

это можно отнести к местным... а к тем кто из других регионов...

да и местным тоже не просто, так как начало матча в 21.30 ))) на Б к 1,5 часам игры можно смело прибавлять час на выход, потом прибавить полчаса на поход до Тушинской , так как станция Спартак будет переполнена... ну в общем тем, кто живет в области на собаках  тоже добираться будет не айс.

@ouks, я понимаю типа наш домашний матч, поэтому на ваших болел мне пофиг ))) предсказуемая реакция )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это можно отнести к местным... а к тем кто из других регионов...

 я понимаю типа наш домашний матч, поэтому на ваших болел мне пофиг ))) предсказуемая реакция )))

Да я сам езжу и просто отпрошусь с работы.. все проблемы и неудобства решаемы.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сам езжу и просто отпрошусь с работы.. все проблемы и неудобства решаемы.

решаемы... только кто-то для себя эти проблемы уже решил... а щас, с учетом новых проблем, либо вообще на матч не попадет (в силу того, что второй раз решить не получится), либо вынужден будет уйти с матча раньше.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам езжу и просто отпрошусь с работы.. все проблемы и неудобства решаемы.

Помоги решить проблему, после матча мне нужно поехать в Волоколамский район, пос. Сычево. Последняя электричка с Тушино в 22-48. Такси будет стоить около 2,5 руб. ГВК мне его оплатит???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×