Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

нас верх севера фанки выпускают всегда последними.

 

на каком секторе обитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на каком секторе обитаете?

В 205... хотя на этом стадионе трибуна вообще понятие условное ))) там такая миграция через разделители между секторами )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Беларусью (7 июня, Химки, 18.00) и отборочному матчу Чемпионата Европы-2016 с Австрией (14 июня, Москва, 19.00).

 

В списке значится 25 футболистов, передает официальный сайт РФС.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков ("Рубин" Казань).

 

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Никита Чернов (все - ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Эльмир Набиуллин ("Рубин" Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

 

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА Москва), Юрий Жирков ("Динамо" Москва), Олег Иванов ("Терек" Грозный), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Роман Широков (ФК "Краснодар" Краснодар).

 

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

 

Стоит также отметить, что футболисты ФК "Ростов" Иван Новосельцев и Артем Дзюба должны присоединиться к сборной после товарищеского матча с Беларусью.

 

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 3 июня.

 

нападающие Кержаков (пенсионер) и Самедов (давно он стал нападающим?), Кокорину ваще все пофиг... Чипсоеда не хватает в этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, да толку то... все равно футбола больше не будет, все равно матчи по инету смотреть или по Нашему Футболу.... мне кажется будет та же Россия2, только название другое.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Аленичев - главный тренер ФК Спартак Москва

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дмитрий Аленичев - главный тренер ФК Спартак Москва
ссыль на инфу?

спешите однако, сегодня Родионов, назначенный на пост генерального директора сказал:  "Кандидатура главного тренера есть, но вы узнаете о ней позже"


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыль на инфу?

спешите однако, сегодня Родионов, назначенный на пост генерального директора сказал: "Кандидатура главного тренера есть, но вы узнаете о ней позже"

. В Твиттере сообщают люди, которые крайне редко ошибаются. Завтра будет официальная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Твиттере сообщают люди

люди на фратрии уже который день трындят... то Бердыев, то Аленичев.... дождемся официальной инфы.

 

 

хотя если не ошибаюсь, то совет сегодня должен был пройти....

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Аленичев - главный тренер ФК Спартак Москва

было бы здорово.Только не Бердыева бы)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово.Только не Бердыева бы)

Его себе заберете? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас пошла поголовная смена тренеров: Локомотив-Черевчнеко, Мордовия-Гордеев (с какого перепугу?, хороший результат), Виллаш-Боаш уходит в Милан, Спартак-Аленичев, Арсенал-Булатов (99%).

Грядет эпоха скандалов:

Николай Толстых обвинил Фабио Капелло в том, что у него есть второй контракт на 10 миллионов евро.

Полетели чиновники не только в Европе, но и в России, и теперь торопятся сдать друг друга :)

Гнойный прыщ из футбола, коррупции и политики лопнул.

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас пошла поголовная смена тренеров: Локомотив-Черевчнеко, Мордовия-Гордеев (с какого перепугу?, хороший результат), Виллаш-Боаш уходит в Милан, Спартак-Аленичев, Арсенал-Булатов (99%).

Грядет эпоха скандалов:

Николай Толстых обвинил Фабио Капелло в том, что у него есть второй контракт на 10 миллионов евро.

Полетели чиновники не только в Европе, но и в России, и теперь торопятся сдать друг друга :)

Гнойный прыщ из футбола, коррупции и политики лопнул.

С  РФС   вааще полная Же  , отправив Толстых в отставку   выборы  нового  Главного   будут только в августе , когда   начнется уже  новый Чемпионат  и    клубы   сгоняют в   Кубках ЛЧ,ЛЕ и РФ  т.е.   =новый=   придет  сразу в Же   ... ну как это можно обозвать ...)))  

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди на фратрии уже который день трындят... то Бердыев, то Аленичев.... дождемся официальной инфы.

 

 

хотя если не ошибаюсь, то совет сегодня должен был пройти....

 

Теперь официально

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ — ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «СПАРТАКА»
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×