Перейти к содержанию
Авторизация  
Cash

Как Вы оцениваете работу милиции?

Как Вы оцениваете работу милиции?  

86 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете работу милиции?

    • Лучше не бывает
      2
    • Хорошо, но могло быть лучше
      4
    • Удовлетворительно
      37
    • Хуже некуда
      43


Рекомендуемые сообщения

Особенно удивляет работа участковых. :P

Я вообще это самого участкого ни разу у нас не видел

Суслика не видно, а он есть. ;)

А это хорошо или плохо, что он есть, а его не видно.

 

т.е - Работает хорошо - это как, когда ты его видишь, знаешь, общаешься,или не видишь, не знаешь - значти всё нормально?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо тут спорите?! всё у них нормально с баблом! на автолайнах зарплата тоже 6 штук,а меньше 2-3 штуки в день они домой не приносят,так же и менты! целый день ловят хачиков и зарплату себе делают!чо им преступников ловить? проще десяток носорогов в мешок собрать! :(


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целый день ловят хачиков и зарплату себе делают!чо им преступников ловить? проще десяток носорогов в мешок собрать! :(

Это ты лихо всех сразу помоями облил... далеко пойдёшь...

P.S. Ещё мне нравится фраза Гоблина (Пучкова): "Млиция - это часть общества, какое общество - такая и милиция."


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целый день ловят хачиков и зарплату себе делают!чо им преступников ловить? проще десяток носорогов в мешок собрать! <_<

Это ты лихо всех сразу помоями облил... далеко пойдёшь...

P.S. Ещё мне нравится фраза Гоблина (Пучкова): "Млиция - это часть общества, какое общество - такая и милиция."

помоями ни кого не обливал,а констатирую факты!! :D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целый день ловят хачиков и зарплату себе делают!чо им преступников ловить? проще десяток носорогов в мешок собрать! <_<

Это ты лихо всех сразу помоями облил... далеко пойдёшь...

P.S. Ещё мне нравится фраза Гоблина (Пучкова): "Млиция - это часть общества, какое общество - такая и милиция."

а то хочешь уважаемый я те тройку примеров из личной жизни приведу о бездействии наших ментов?!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целый день ловят хачиков и зарплату себе делают!чо им преступников ловить? проще десяток носорогов в мешок собрать! <_<

Это ты лихо всех сразу помоями облил... далеко пойдёшь...

P.S. Ещё мне нравится фраза Гоблина (Пучкова): "Млиция - это часть общества, какое общество - такая и милиция."

а то хочешь я тебе ещё о наркодилерах тему разведу


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже и не знаю. не сталкивалась ни разу.

может конечно и у них есть профессионалы. но в обще-то какая зарплата, такие и работники. так что чего ждать?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже и не знаю. не сталкивалась ни разу.

может конечно и у них есть профессионалы. но в обще-то какая зарплата, такие и работники. так что чего ждать?!

да какая зарплата???! младшие собирают по городу бабки,и делятся с командирами,а тем приплачивают за звёздочки и за выслугу!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

в том то и дело, что собирать приходится.

от хорошей жизни они собирают чтоль?!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

в том то и дело, что собирать приходится.

от хорошей жизни они собирают чтоль?!

в том то весь и кайф,что прилипнуть может побольше чем вся зарплата!!! <_<


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

ну не знаю, этоих дело.

скажу одно,я в милицию работать не пошла!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в 2005 году некий Lemon выразился, что работа милиции зависит от общества а не от государства.... Какого хрена от общества??? Кто мне скажет??? Во многих странах преступность зашкаливает, но копам платят нормальную з/п и они счастливы и не берут взятки а еще вас посадят без разговором и именно гордятся своей работой. Не спорю везде есть взяточничество но к примеру у Немцев и у Поляков их 1 из тысячи, но в Польше зарплаты не большие и живут же.... Это просто зависит в первую очередь от государства, во вторых от самого копа и в третьих от того что у нас народ ссаный, на одного надавил начальник и так каждый по ступеням ниже, выполняя грязную работу...и каждый из них боится комитетчиков и каждого начальника над собой.... Мол вот заложил своего Полковника, его посадили или в лучшем случае предложили пойти на пенсию, но хороший коришь этого Полковника, накажет ооооочень хорошо того маленького подчиненного. Были случаи когда сами копы у нас в подмосковье, заказывали ОПГ (организованная преступная группировка) завалить какого либо работника милиции, на посту к примеру....погиб при задержании и наградят орденом посмертно...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за разговоры: платят мало-поэтому и плохо работаю? Не нравится-уходи, кто же держит? А что-то не особо уходят оттуда. Почему? Видимо денег все-таки хватает, не только с зарплаты живут. Но не об этом я .

Дай бог нам никогда не попадать в своей жизни в ситуации, когда погадобиться помощь милиции! Я сама прошла через бездействие, а самое главное нежелание милиции как-то помочь.

Расскажу вам свою историю.

Это было несколько лет назад. Шла я после работы домой в часов 10 вечера. Пристал ко мне мужчина, явно не с мыслю познакомиться. Я от него убежала назад, благо что он не догонял. Что делать? Идти надо, а другой дороги нет. Мимо проходила девушка, примерно моих лет, я ей объяснила ситуацию, она предложила пойти с ней. Идем мы с ней, вроде тихо, и тут из кустов он бросается на меня, попутчица не испугалась и встала на мою защиту, короче говоря не буду рассказывать, как мы пытались вырваться. В конце концов он ее повалил на землю и начал пинать. Я схватила ее за руку, рванула на себя и крикнула:"Бежим". Отбежав на некоторое расстояние увидели, что он успел вырвать у нее сумку. Она, достав телефон из джинс, позвонила своему мол.человеку. Он приехал через 5 мин, был по близости на д.р. друга. за ним приехали обрадованные ДПСники, видят: парень выпил, за рулем не своей машины и скорость была большая. Когда начали на него наезжать, он им в сердцах: "Да мою девушку сейчас избили и ограбили". ДПСники смотрят-девчонка-все лицо в крови, сумки нет. Поняли, что тут разбоем попахивает. Переглянулись и не слова не говоря ушли к машине и уехали. Конечно, зачем помогать людям, так ведь и "висяк" может появиться ! Короче мы полночи ходили по кустам, сами искали этого мужика и сумку, естественно не нашли.

Ну и как можно относиться к ним?

Это одна из многих историй, связанных с милицией.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на наших ментов. Пацаны какие-то дохлые ходят, почти школьники. Разве они что-то могут?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему таких дохлых принимают на работу?

"А, если взялся за гуж-не говори, что не дюж!"

Это мои проблемы, что они дохлые?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×