Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Избрание ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

Рекомендуемые сообщения

Избрание ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

 

Решением Поместного Собора Русской Православной Церкви XVI-м Патриархом Московским и всея Руси избран МЕСТОБЛЮСТИТЕЛЬ ПАТРИАРШЕГО ПРЕСТОЛА ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ КИРИЛЛ, МИТРОПОЛИТ СМОЛЕНСКИЙ И КАЛИНИНГРАДСКИЙ. Интронизация нового Первосвятителя Земли Русской состоится 01 февраля 2009 г. кафедральном храме Христа Спасителя гор. Москвы.

post-30-1233220988.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, ничё страшного ))) даже когда на пасху свясщенный огонь сходит бесноватых арабов зовут чтобы бесились, раз без них попробывали так огонь несошёл ))) Бог любит юродивых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

12-i

глупыш, они не бесноватые

они так радуются

бесноватые и близко подойти к святыне не смогут

 

тем более не надо сравнивать любовь гадить с Христа ради юродивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ССылочку тебе??НУ ну...Нету ссылки.попутал . Я всё таки о тебе лучше думал.Ну да ладно.

Ну вот видиш нету у тя ссылочки, значит ничем твои слова необоснованы. Так же как и про Кирилла вы гдето начитались, что мол спикулянт барыга табачный магнат, такое ощусщение что вы с ним вместе табаком торговали, нати масла в огонь ещё вам слухов, "Кирилл сделал свой капитал на контрабанде которая преподносилась под видом гуманитарной помосщи". И веть наверняка все в это поверят и будут верить, вы досих пор батюшку называете попом, вообще откуда это понятие и кто его придумал? Наверное ещё из сказки "поп толоконный лоб" верти дальше в сказки! Я верю что Кирилл способен на очень многое во благо Русской Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Патриархи Московские и всея Руси.

 

http://bestsoft777.nnm.ru/patriarhi_moskov...ya_rusi_16_foto


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ССылочку тебе??НУ ну...Нету ссылки.попутал . Я всё таки о тебе лучше думал.Ну да ладно.

Ну вот видиш нету у тя ссылочки, значит ничем твои слова необоснованы. Так же как и про Кирилла вы гдето начитались, что мол спикулянт барыга табачный магнат, такое ощусщение что вы с ним вместе табаком торговали, нати масла в огонь ещё вам слухов, "Кирилл сделал свой капитал на контрабанде которая преподносилась под видом гуманитарной помосщи". И веть наверняка все в это поверят и будут верить, вы досих пор батюшку называете попом, вообще откуда это понятие и кто его придумал? Наверное ещё из сказки "поп толоконный лоб" верти дальше в сказки! Я верю что Кирилл способен на очень многое во благо Русской Церкви.

Блажен,кто верует.Так кажется....Вот я верю,в то,что знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в слове поп нет ничего плохого

происходит от греческого паппас - пастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ССылочку тебе??НУ ну...Нету ссылки.попутал . Я всё таки о тебе лучше думал.Ну да ладно.

Ну вот видиш нету у тя ссылочки, значит ничем твои слова необоснованы. Так же как и про Кирилла вы гдето начитались, что мол спикулянт барыга табачный магнат, такое ощусщение что вы с ним вместе табаком торговали, нати масла в огонь ещё вам слухов, "Кирилл сделал свой капитал на контрабанде которая преподносилась под видом гуманитарной помосщи". И веть наверняка все в это поверят и будут верить, вы досих пор батюшку называете попом, вообще откуда это понятие и кто его придумал? Наверное ещё из сказки "поп толоконный лоб" верти дальше в сказки! Я верю что Кирилл способен на очень многое во благо Русской Церкви.

Блажен,кто верует.Так кажется....Вот я верю,в то,что знаю

Каждному своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×