Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Волосатые женские ноги

Навеяло....  

59 проголосовавших

  1. 1. Навеяло....

    • Терпеть не могу...даже если их почти не видно
      31
    • В принципе, нормально, если они такие маленькие, беленькие и пушистые
      21
    • А че??? В порядке вещей - у меня волосы, почему у нее их не должно быть?!?!
      7


Рекомендуемые сообщения

это еще зачем? не надо меня морозить....я в тепле лучше сберегаюсь...чесна :lol:

То есть ты намекаешь на тепло и ласку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не намекаю, я прямо говорю )))

Эти слова Карапузика повергли Павлана в легкий шок. Придя в себя через 3 часа он оглядел комнату, нащупал стул на котором сидит, всмотрелся в лампу, светившую ему прямо в лицо (при дальнейшем расследовании выяснилось, что это был монитор) и понял, что находится дома. Только у кого? :lol:

У Карапузика дома он не был, значит в комнате должно быть всё незнакомо. А тут наоборот, даже воздух пропитан привычным запахом спирта и самогона. "Значит у себя" - промолвил Павлан и развалился помягче на жестком стуле.

Тема... Что за тема? А, ясно: "волосатые женские ноги". Тут он немного остолбенел... Ему вдруг вспомнилось, что его ноги тоже волосатые! ))) "Неужели женские??!!! :appl: - испугался Павлан. - Да ноги стройные, красивые... Если стал оценивать, значит точно женские. Но как это могло произойти? ))) Когда успели их подменить? Неужели Карапузик???" :appl:

Ему вдруг вспомнилось, что совсем недавно она заглядывалась на его ноги и говорила: "мне бы такие". "Ну точно подменила!" - понял Павлан. Хотя стоп!... Что это?... Откуда это взялось? )))

))) "Мда... Долго же я был в шоке, себя уже не помню" - промолвил уже спокойным голосом Павлан, поглаживая свои родные ноги, которые ему удалось определить по первичным половым признакам, отсутствующим у Баззи. )))

"Мои ноги, родные!" - торжественно произнёс Павлан. Затем взял их в охапку и понёс брить в ванну.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего ты сразу испужалась? :lol:

Относись к этому легко, с юмором. ;)))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу...коленки до сих пор дрожат....заклинило меня под ллавкой :lol:

Это типа ржунемагу, ржунемагу? ;) Так смеялась, что аж ноги свело? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ваще! мне твои ноги не подходят ;)

Ой не надо только так кретично заявлять :lol: Ты их ещё не мерила! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

у меня глазомер хороший :lol:

Ты видела какой я высокий? )))

У тебя есть шанс стать такой же высокой как я и смотреть на мужчин с высока. ;) Или ты предпочитаешь дышать им в пупок? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
PavLan

у меня глазомер хороший :lol:

Ты видела какой я высокий? :appl:

У тебя есть шанс стать такой же высокой как я и смотреть на мужчин с высока. ;) Или ты предпочитаешь дышать им в пупок? ))) ))) )))

меня мой рост полностью устраивает )))

тем более мне не хочется смотреть на мущщин с высока )))

а в пупок я как-то не привыкши дышать....я так просто...воздухом дышу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что-то мы от основной темы слишком отдалились. ;)

Логическим завершением данной темы могла бы стать фотосессия женских ног с названием их обладательниц! )))

Ну что девушки? С кого начнём? Кто выложит сюда фотографию своих дамских ног и покажет тем самым пример остальным? ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите в ближайшее время в разделе эротика :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите в ближайшее время в разделе эротика )))

Не надо эротика. Так много чего есть. Тут тема про ноги, вот их и хотелось бы сдесь увидеть. Лысые или волосатые - не важно. ))) Просто интересно... )))

Не мне конечно, нет, мне до фонаря, выж понимаете... :lol: Я не для себя стараюсь, а для остальной мужской половины нашего форума. ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже хочется поглядеть на ножги наших прекрасных дам!!! :lol:;))))

post-45-1133036565.gif


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже хочется поглядеть на ножги наших прекрасных дам!!! ))) ))) )))

Вот видите ))) говорю же не для себя стараюсь :lol:

Дамы!.. Ау!.. Не вижу ваших ног ;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не могут показать, надо маникюрчик подделать, волосята иногда очень возбуждающе ))) Ну. что про это, главное что бы в рот не попало :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая тема, но поднять стоит.

 

Слышала о том, что в ближайшем будущем начнется мода на волосатые ноги и т.д. и т.п. :;:


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×