Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Тарзан или бритый мачо?

Ну что, дорогие мои, расскажите мне пожалуйста, какие же мужчины вас привлекают больше???  

100 проголосовавших

  1. 1. Ну что, дорогие мои, расскажите мне пожалуйста, какие же мужчины вас привлекают больше???

    • 1. С обильным присутствием волос на могучем теле
      7
    • 2. С умеренным их наличием
      75
    • 3. С полным отсутствием
      18


Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
Парву на сотню маленьких медвежат!

Не медвежат, а лисят...... ПЛЕЙСТЕЙШН ФОРЕВА,......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бывает красиво и привлекательно - наличие и отсутствие, пышность и лысость, размер и качество :lol:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЛЕЙСТЕЙШН ФОРЕВА

 

Воистину ФОРЕВА!!!!!!!!

 

Слава австралийским бешеным лисятам.... :P На самом деле, бандикут - эо название сумчатого, а Краш - имя героя.... ПЛЕЙСТЕЙШН ФОРЕВА!!!

 

ЗЫ. Сам порву каго угодно :D):beer:))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Сам порву каго угодно :angry:):angry:))

за что? :rolleyes:

Было б за что, вааще поубивал бы.... )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Сам порву каго угодно :D):D))

за что? :P

Было б за что, вааще поубивал бы.... :D

тогда спросим по другому! За кого?! и почему?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За справедливость :P:D:D

Я прав????


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, волосатикам тепло зимой, а девушкам жарко, можно и побриться в разных местечках, если партнерам не нравиться :P а, все равно каждому - свое


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот, подумала, если мой Любимчик, вдруг покроется, волосиками, я его меньше любить не буду.Лишь на душе легче станет, что девушки от него наконец-то отстанут. )))

не отстанут ,просто появятся другие девушки, предпочитающие обильную волосатость. )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, волосатикам тепло зимой, а девушкам жарко, можно и побриться в разных местечках, если партнерам не нравиться )))

))):appl:;) ща представила, как это будет выглядеть - частично выбритые "местечки" на фоне общей повышенной волосатости :o


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.2 Во всем должна быть мера. )))

 

Tuschik, )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я предпочитаю мужчин с растительностью. не люблю безволосых! особенно нравятся волосы на груди мужчины. ИМХО


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в юношестве, мне тогда было лет 18, попала я наприем к хирургу. Дяденька мускулистый и очень волосатая грудь, выглядел очень сексуально.

Не против была бы еще у такого поболеть. Эх юность золотая )))


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чёто не заметил,что наличие волос как то влияло на желание девушек знакомиться. Главное для парня совсем не это,а умение увлечь девушку,удивить тонким чувством юмора и паразить её вершинами своего интеллекта.Вот главное наше оружие. Если этого всего нет,то в ход идёт запасной вариант-материальный.Но это действует только на простушек и совсем уж необеспеченную часть малолеток,для кого 100 руб серьёзные деньги,а потраченные на неё в придорожном кафе 300-500 руб это воплощение сказки "Золушка" на яву.Ну а наличие авто у молодого человека выводит деваху в новую для неё "весовую категорию".Вот и в принципе и весь расклад.А то,что девушка влюбившись по уши в парня своей мечты,а потом увидев на спине волосы,тут же соберёт свои манатки и бежать от него,то в это верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню в юношестве, мне тогда было лет 18, попала я наприем к хирургу. Дяденька мускулистый и очень волосатая грудь, выглядел очень сексуально.

А хирурги часто перед Вами раздеваются? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×